Главная » 2014 » Август » 27 » Monsters vs. Aliens - The Videogame (2014/Rus/PC) RePack
01:43
Monsters vs. Aliens - The Videogame (2014/Rus/PC) RePack

В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.

Дополнительная информация
Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.

Особенности Repack`а
1. Ничего не сжато, не перекодировано в меньший битрейт
2. Вырезаны рекламные ролики производителей

Жанр: Arcade, 3D
Разработчик игры: Beenox Studios
Издатель игры: Activision
Тип издания: Репак
Язык: Только русский
Таблэтка: Вшита

скачать Monsters vs. Aliens - The Videogame (2014/Rus/PC) RePack
Категория: Игры | Просмотров: 152 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, Квест, casual, игра, platform, Arcade, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]