Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Final x86 with Microsoft Office 2013 by Loginvovchyk (декабрь 2012)
15:34
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Final x86 with Microsoft Office 2013 by Loginvovchyk (декабрь 2012)


Windows 7 Ultimate декабрь 2012 – мультизагрузочный диск с встроенным финальным Service Pack 1 и новыми обновлениями. Установка совершается в авто режиме без участия пользователя (окромя выбора диска на что будет устанавливаться система, и выбора программ для монтирования)

Сборка зарекомендовала себя стабильностью и производительностью. За основу был взят официальный образ 7601.17514.101119-1850_x64(х86)fre_client_en-us_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_EN_DVD.iso, в который был интегрирован русский языковый пакет. Добавлена подборка нужного софта.

Основные отличительные черты ОС Windows 7:
Запуск нескольких экземпляров Windows в виртуальной операционной среде — по лицензии Windows 7 Enterprise клиенты получат возможность запускать несколько экземпляров (копий) операционной системы на одном компьютере: один экземпляр в физической среде и до четырёх экземпляров в виртуальных операционных средах на одном ПК. Разрешается использовать любую редакцию Windows 7 (Professional или Enterprise) или предыдущую версию программного обеспечения вместо любой из дополнительных копий, а также вместо копии, запущенной в физической операционной среде. Клиентам, не имеющим Windows 7 Enterprise и планирующим использовать операционную систему в виртуальной среде, необходимо будет приобрести лицензию для каждой копии операционной системы, установленной на виртуальной машине.
DirectAccess — предоставляет мобильным пользователям надежный доступ к корпоративным сетям из Интернета без необходимости создавать подключение к виртуальной частной сети (VPN).
BitLocker и BitLocker To Go — помогает защитить данные на компьютерах и съемных дисках, при необходимости осуществляет принудительное шифрование и создает резервные копии ключей для восстановления данных.
BranchCache — сокращает время, которое пользователи из филиалов компании тратят на загрузку файлов по сети.
Enterprise Search Scopes — предоставляет единый простой интерфейс для поиска информации в корпоративной сети, в том числе на узлах SharePoint.
AppLocker — позволяет администратору с помощью централизованно управляемых, но гибких групповых политик определять, какие приложения можно, а какие нельзя запускать на пользовательских ПК.
Улучшения в технологии развертывания виртуальных сред Virtual Desktop Infrastructure (VDI) — Обновленный интерфейс VDI включает поддержку нескольких мониторов и микрофонов. Также предусмотрена возможность использования образов виртуальной машины для загрузки физических ПК.
Subsystem for UNIX-Based Applications (SUA) — подсистема для Unix-приложений облегчает интеграцию между Windows и UNIX/Linux-окружением.
Многоязычный пользовательский интерфейс (MUI) — возможность создания единого образа для любых языковых версий и любых типов аппаратного обеспечения (настольный компьютер, ноутбук, Tablet PC), что обеспечит более удобное и быстрое развертывание операционной системы. А впоследствии пользователи смогут при необходимости переключать интерфейс операционной системы (в частности меню, диалоговые окна, файлы обучения и поддержки) на любой из поддерживаемых языков.

Список изменений:
Интегрированы последние обновления
Обновлены некоторые программы до новых версий
Есть возможность переключение системы на английский язык через апплет панели управления "Языки и региональные стандарты"
Программы для установки из списка пользователь выбирает сам (можно вообще их не ставить если не нужны)
Добавлены темы Windws 8
Добавлена возможность установки Internet Explorer 10
Применена автоматическая активация Windows без участия пользователя. (Внимание! В списке программ не забудьте поставить галочку "Активация Windows". После завершения установки Windows выполните перезагрузку системы, чтобы активация вступила в силу.

Список программ:


Системные требования:
Процессор: 1 ГГц, 32/64-разрядный
Память: 1 ГБ
Жесткий диск: 16 ГБ свободного дискового пространства
Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 МБ памяти (для включения темы Aero)
Дисковод: устройство чтения и записи DVD-дисков

Контрольные суммы:
MD5: A3B19864D78C95762D7302286F17A311
SHA1: AAA3C188EB61A4D663E9ED560FF2A07162476925
CRC32: A4A9DF1B

Год выпуска: 16 декабря 2012
Разработчик: MicroSoft
Автор сборки: loginvovchyk
Разрядность: х86
Язык интерфейса: Русский
Аптека: Присутствует
Размер архива: 3.76 Gb



Скачать Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Final x86 with Microsoft Office 2013 by Loginvovchyk (декабрь 2012)

Категория: Операционки | Просмотров: 322 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]