Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Месть Карапузиков / Gruntz (1999) PC
13:15
Месть Карапузиков / Gruntz (1999) PC

Берем Worms. Примешиваем Lemmings. Тщательно взбалтываем и получаем Gruntz! При первом взгляде игра кажется нелепой. Какое-то все яркое... Но первая же фраза выкинутого из дыры пузатика "Я лечууу..." и специфический звук "Шмяк" заставляет улыбнуться.
Цель каждой миссии - найти осколок талисмана и отнести его королю. В ходе игры вам придется хорошенько подумать, выработать стратегию и, что самое сложное, оперативно воплотить ее в жизнь. Ведь у ваших пузатиков есть враги. С ними разобраться вам поможет скромный инструментарий: железные перчатки, дубина, лопата (не беспокойтесь, копать мы тоже будем) и еще несколько забавных вещиц. И все это разбавлено диким юмором.
Особенно радует мультиплеер. Пузатики появляются постоянно, и, чтобы выиграть, нужно пройти через серию ловушек и свергнуть вражеского короля.
Ваши пузатые войска ждут вас...

Название: Gruntz/Месть Карапузиков
Жанр: Стратегия, головоломка
Разработчик: Monolith Productions
Год: 1999
Платформа: PC

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Pentium 133MHz или эквивалентный, 32MB RAM, 100MB свободного дискового пространства

Инструкция по установке: Инструкция по установке, если это не очевидноPentium 133MHz или эквивалентный, 32MB RAM, 100MB свободного дискового пространства

скачать Месть Карапузиков / Gruntz (1999) PC
Категория: Игры | Просмотров: 220 | Добавил: vital | Теги: головоломка, games, скачать, я ищу, Квест, Поиск предметов, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]