Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Меховые кулаки / Fur Fighters (2000) PC
11:02
Меховые кулаки / Fur Fighters (2000) PC

В одном сказочно-плюшевом государстве на берегу моря жили-были шесть дружных семей рядышком. И было всё у них хорошо, их детишки дружили и играли вместе, а родители занимались своими взрослыми делами и все были счастливы. Пока на горизонте не появился авианосец, с которого поналетело всякой бронетехники, тут пустили усыпляющий газ... В общем, украли у пяти пар родителей детей, а у маленького дракончика - маму. И решили тогда четыре папы, одна мать-одиночка и покинутый ребятёнок, что злодеям это с рук не сойдёт, и раскрылась страшная тайна - родители-то раньше состояли в элитном (плюшевом) спецотряде Fur Fighters, и террорюга, что взял их детей в заложники, вскоре лишится всей своей плюшевой набивки самым травматическим образом...

Особенности игры:
* прикольный платформер с серьезными пушками!
* захватывающий cюжет!
* шесть крутых бойцов!
* более 30 уровней борьбы со Злом!
* сетевая игра до 16 игроков через Интернет или LAN!
* 12 мультиплеер уровней + 1 бонус-уровень!
* более 20 видов оружия в меховых лапах суперменов!

Еще о игре
Как и легендарный Conker's Bad Fur Day, эта игра опирается на простую концепцию - мультяшная графика с плюшевыми зверьками, приклеенная к кондовому жестчайшему рубилову. Конечно, это не Конкер и здесь не будет мозгов на стенах и кишок по полу, но тем не менее.

Итак, суть проста. Наши герои, чередуясь с помощью специальных телепорталов, разбросанных по всем уровням, используют свои уникальные способности (а-ля Lost Vikings, только на шестерых а не на троих) чтобы пробираться, пробиваться, прогрызаться, прорываться и простреливаться сквозь толпы приспешников зловещего Генерала Вигго -- каждый по-своему.

Так, французская кошечка Джульетта может влезать на определённые стены, китайский лис Чанг может протискиваться в узкие проходы, пёс Руфус может прокапывать тоннели, пингвин Рико может плавать под водой, дракончик Твик может летать (и сжигать!), а кенгуру Бунгало - высоко-высоко прыгать. Чередуя их, мы постепенно продвигаемся навстречу зловещим планам Вигго и его неминуемой гибели от наших лап.

Добавляем сюда необходимость спасать раскиданных в разных нычках детишек наших героев (Твик собирает младших братьев и сестёр), причём детишек можно подбирать только их родителем - котятки пойдут только за Джульеттой и больше ни за кем, и т.д. - и получаем простую, но удивительно действенную концепцию.

Ах да, стрельба. Её много. Нам противостоят разные прочие плюшевые звери разной степени вменяемости, и все красочно разлетаются на клочки плюшевых внутренностей под нашими пулями. Оружие пусть и выглядит игрушечно, лупасит натуральными пулями - получив автомат, начинаешь истерически гоготать, поливая надоедливых медведей в костюмах мафиози свинцом. Вот.

Всё это происходит на фоне плюшевых версий реальных частей Америки - начиная с Нью-Йорка (нам придётся зачистить World Quack Center, Quackenheim Museum и так далее) и заканчивая Cape Canardo или Beaver Dam. И так далее. В результате местами у вас будут дежа-вю на всё подряд, от Max Payne до того же Conker's BFD, но это даже к лучшему. Стандартные паззлы вида "дёрни рубильники в нужном порядке" или "передвинь вон ту хреновину вот сюда" прилагаются.

А ведь здесь есть ещё дичайший мультиплеер под названием Fluffmatch...

Итого. Игра, в общем-то, недетская. Но весёлая, задорная и стрессоснимающая. Что есть карашо. Если хочется чего-то необычного - можете попробовать, скорее всего не пожалеете. Правда-правда!

Системные требования:
*Windows 98/ 2000/ XP
* Pentium II/ AMD Athlon, 700 МГц
* 256 Мбайт ОЗУ
* DirectX 7
* Видеокарта 32 Мбайт совместимая с DirectX 7
* CD-ROM
* 1 Гбайт свободного места на жестком диске
* DirectX-совместимая звуковая карта

скачать Меховые кулаки / Fur Fighters (2000) PC
Категория: Игры | Просмотров: 136 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Adventure, скачать, RPG, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]