Главная » 2014 » Август » 15 » Medal of Honor. Расширенное издание (2010/RUS/ENG/RePack R.G. Механики)
06:20
Medal of Honor. Расширенное издание (2010/RUS/ENG/RePack R.G. Механики)

Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. В основу игры положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле.

Особенности игры:

- Элитный отряд. В ходе захватывающей одиночной кампании игрокам предстоит сражаться в составе различных регулярных армейских соединений и отрядов спецназа. Бойцы примут участие в основанных на реальных событиях опаснейших операциях по борьбе с афганскими моджахедами.
- Современная война. Новейшее вооружение, снаряжение и техника — лучшие бойцы вооружены по высшему классу. Система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.
- Каждый сам за себя. В многопользовательских сражениях могут принимать участие до 24 игроков, а разнообразные карты реконструируют реально существующие ландшафты.

Особенности расширенного издания:
* МP-7 — бронебойное оружие для сражений в полевых условиях, использующееся бойцами подразделения Tier 1. Отличается легким весом и высокой скорострельностью. По простоте обращения напоминает пистолет, однако обладает гораздо большей убойной силой.
* TOZ194 и 870MCS — дробовики с улучшенными боеприпасами — пулями со свинцовым сердечником. Лучшее оружие для ближнего боя.
* Камуфляжная форма для класса «Спецназ» — особый камуфляж, позволяющий бойцу «слиться» с пейзажем и буквально превращающий его в невидимку. При этом выделяет оперативника среди обычных солдат.

Рекомендуемые системные требования:
- Windows XP SP3/Vista SP1;
- Intel Core 2 Quad Q6600 2,4 ГГц/Phenom II X3 720 2.8 ГГц;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 20 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта уровня GeForce 8800 GTS/Radeon HD 3850 с памятью 512 Мб;
- DirectX - совместимая звуковая карта;
- DirectX 10; Устройство для чтения DVD-дисков;

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (Trivium)
Размер файла: 4.2 GB

Особенности RePack
Версия игры - v1.0.75.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения: Limited Edition
Автор Repacka: R.G. Механики

Скачать бесплатно игру Medal of Honor. Расширенное издание (2010/RUS/ENG/RePack R.G. Механики)
unibytes.com
Unibytes.com
share4web.com
Share4web.com
Категория: Игры | Просмотров: 134 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]