Главная » 2014 » Август » 26 » Matrix: Path of Neo (2014/Rus/PC) RePack
07:33
Matrix: Path of Neo (2014/Rus/PC) RePack

Взгляните по сторонам. Повнимательнее присмотритесь к миру вокруг. Всё, что вы видите – Матрица, виртуальная действительность. Это цифровая иллюзия, которой грезят люди, не подозревая, что их настоящие тела используются как батарейки. Машины поработили человечество. Но не все из нас спят обыденной жизнью! Нео пробудился и готов биться за будущее людей. Вы думали, что уже знаете эту историю? Очнитесь вслед за Избранным и поймите, как жестоко ошиблись!
Игра позволяет заново пережить основные повороты на жизненном пути Избранного и по ранее неизвестным маршрутам привести героя к новой развязке. «Матрица: Путь Нео» сделана на основе трилогии фильмов «Матрица», но далеко не во всём следует киношному прототипу. Авторы обновленного сценария – сами братья Вачовски. Значит, повествовательные вольности едва ли смогут кого-то разочаровать.

Особенности игры:
Разработчики создали удобную и эффектную боевую систему, благодаря которой игрок поймёт, каково это, выучить кун-фу за несколько минут. Помимо приёмов рукопашного боя Нео не стесняется использовать холодное и огнестрельное оружие. Арсенал и того, и другого более чем внушительный.
Графическое исполнение в хорошо узнаваемом стиле «Матрицы» завершает мозаику обязательных элементов 100% игрового боевика.
Вас ждут детали и эпизоды из истории Нео, не вошедшие в фильм
Новый финал истории, придуманный самими братьями Вачовски
Потрясающе зрелищная боевая система
Рукопашные бои, использование холодного и огнестрельного оружия
В игре воссозданы самые драматичные моменты фильма

Особенности RePack:
Ничего не вырезано
не перекодировано
установка 10 минут

Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Shiny Entertainment
Издатель: Atari
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

скачать Matrix: Path of Neo (2014/Rus/PC) RePack
Категория: Игры | Просмотров: 163 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]