Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Math Type 6.0c (2014) PC
06:51
Math Type 6.0c (2014) PC

MathType 6.0c — это мощный интерактивный инструмент, который кардинально изменяет способ создания документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения - для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.
MathType – это профессиональная версия программы Equation Editor. Если вы знакомы с программой Equation Editor, включенной в Microsoft Office, AppleWorks и другие популярные продукты, тогда вы сможете оценить дополнительные возможности MathType. Он содержит широкий набор уравнений и поддерживает большое количество форматов, это поможет вам работать гораздо эффективнее. Было добавлено необычайно большое количество новых функций, которые превращают Microsoft Word в современный математический и веб-редактор.

Версия: 6.0c
Разработчик: Design Science, Inc.
Платформа: XP,Vista
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Скачать Math Type 6.0c (2014) PC

file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Софт | Просмотров: 199 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]