Главная » 2015 » Апрель » 23 » Lunascape 6.9.6 - обозреватель интернета
13:55
Lunascape 6.9.6 - обозреватель интернета

Разительно быстрый обозреватель интернета, разработанный в Японии да доступен на 11 языках. Включает в себя 3 движка: Gecko(Firefox), Webkit (Google Chrome, Safari) и Trident (IE). Вы сможете просто переключатся меж ними, применяя совершенно все преимущества сделанных на них веб-браузеров.

Созданный на новейшей технологии, браузер прытче, чем иные, что используют движок Gecko. Можно выбрать движок, какой будет употребляться при его запуске, определить движок, что станет применяться для открытия конкретных веб-сайтов. Есть поддержка трех видов плагтнов: Mozilla Firefox, Internet Explorer и своих собственных. При переходе на рассматриваемый веб-браузер, можете с легкостью исполнить импортирование закладок и настроек пользователя с какого угодно из известных браузеров. Интерфейс легко настраивается, так к примеру, можно прибавить клавиши на панель инструментов. Вы совсем не хотите, дабы Ваши детки смотрели определенную страницу? Можно осуществить данное просто, задавая, какие адреса URL должны блокироваться да совсем не смогут раскрываться в браузере. Присутствует еще ряд интересных функций, таких как жесты мыши, автоматическое резервное копирование профиля, удаление истории серфинга, при выходе из веб-браузера и так далее.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.9.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / NT 4.0 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 26.83 Мб


Скачать Lunascape 6.9.6 - обозреватель интернета
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 261 | Добавил: muadib | Теги: веб-браузер, браузер, обозреватель интернет | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]