Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » LogMeIn Hamachi 2.1.0.374 (2014)
15:31
LogMeIn Hamachi 2.1.0.374 (2014)

LogMeIn Hamachi – это хост-служба VPN, позволяющая безопасно соединять устройства и сети и обеспечивающая возможность работы в виртуальной ЛВС для мобильных пользователей, распределенных команд и бизнес-приложений. Вы можете легко создавать безопасные виртуальные сети по требованию через публичные и частные сети. Hamachi? можно безопасно управлять и поддерживать из любого места через веб-интерфейс.

Дополнительная информация:
Управление через веб-интерфейс
Организация сетей по требованию. Создавайте виртуальные сети по требованию и управляйте ими, когда необходимо.
Централизованное развертывание программного обеспечения. Быстро и просто устанавливайте клиентскую программу виртуальной сети на новые компьютеры без посещения места их установки. Просто отправьте конечным пользователям ссылку для загрузки и установки программы-клиента для участия в определенной виртуальной сети.
Управление сетями и их восстановление. Управляйте виртуальными сетями и восстанавливайте их для конечных пользователей одним щелчком мыши из любого места через веб-интерфейс.

Множество вариантов оперативной организации управляемых сетей
Организация виртуальных сетей со шлюзом. Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к вашей частной сети или ЛВС и к ресурсам в ней посредством централизованного шлюза LogMeIn Hamachi? без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
Организация виртуальных сетей с топологией «звезда». Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к определенным компьютерам в вашей сети из любого места без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
Организация ячеистых сетей. Соедините всех клиентов сети друг с другом. Быстро и легко создавайте простые виртуальные ячеистые сети, которые позволяют соединять удаленные компьютеры непосредственно друг с другом, предоставляя, таким образом, пользователям базовый сетевой доступ ко всем необходимым сетевым ресурсам.

Встроенная система безопасности
Шифрование передаваемых данных. Безопасность связи через публичные и частные сети обеспечивается 256-битным шифрованием AES.
Централизованное управление доступом. Контролируйте доступ к сети и ее использование, включая управление паролями, сетевую проверку подлинности, блокировку, а также текущих участников сети.
Управление конфигурацией сетей и клиентов. Настраивайте стандартные параметры для отдельных сетей и клиентов с поддержкой режимов полного, ограниченного и минимального интерфейса клиента.

Ключевые функции:
Управление через веб-интерфейс, удаленное развертывание и простое администрирование
Быстрые и управляемые сети со шлюзом и с топологией «звезда»
Встроенная система безопасности сети с шифрованием, средствами управления доступом и конфигурацией
Коммерческое использование допускает создание сетей максимум с 256 клиентами; решение предоставляется бесплатно для некоммерческого использования

В отличие от традиционных VPN-сетей LogMeIn Hamachi можно установить за несколько минут.
Не требуется дополнительное оборудование – быстрая, легкая и удобная в использовании VPN-сеть, которая просто работает
Безопасная связь – туннелирование зашифрованных данных через публичные и частные сети
Гибкое решение для создания сетей – сочетание простоты VPN-сетей с протоколом SSL и возможностей подключения VPN-сетей с протоколом IP-sec
Управление через веб-интерфейс – развертывание на любых устройствах, управление из любого места, доступ в любое время
Бесплатное использование в некоммерческих целях – данное решение предоставляется совершенно бесплатно для некоммерческого использования

скачать LogMeIn Hamachi 2.1.0.374 (2014)
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 235 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]