Главная » 2015 » Май » 8 » Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8
17:31
Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8

Программа возвратит меню Пуск в Windows 8 и дает более комфортный инструмент для пуска программ в Windows Vista, XP и 7. Совсем не старается воссоздать меню, использующиеся до выхода Windows 8, а применяет новейшие пути для быстрого доступа к приложениям с помощью клавиатуры, мыши и сенсорного ввода.

Лабрис - это двухсторонний древнегреческий боевой топор. Он с обеих сторон остр - для замены меню Пуск и диалога выполнить. Вы враз найдете и вызовите требуемые Вам приложения при помощи рассматриваемого инструмента. Присутствует стремительная навигация по перечню программ путем использования алфавитного указателя. Можно также ввести на клавиатуре группу символов, и в этом списке будут показаны лишь включающие эти знаки элементы, надавливание ENTER запускает верхнюю программу. Если Вы, запуская любое приложение (кнопкой ENTER или мышкой), будете удерживать надавленной клавишу ALT, то запуск исполнится от имени админа. Программа хорошо использует экранное пространство, список команд заполняет всю высоту экрана, а ширину его есть возможность менять. Можете убрать отображение ярлычков, существует 2 режима отображения: компактный и нормальный. При наведении мыши на папку в меню, та раскрывается сама, совсем не потребуется раскрывать ее как в Windows 7. Также как и стандартное меню Пуск, программа включает все функции управления питанием, от блокировки до отключения персонального компьютера. Всю информацию об применении программы (на русском языке) Вы можете получить, нажав клавишу справки.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 0.9.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 13.93 Мб


Скачать Labrys Start Menu 0.9.1 - возвратит меню Пуск в Windows 8
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 318 | Добавил: muadib | Теги: запуск программ, выполнение комманд, меню пуск | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]