Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи / Gordon Ramsay's Ultimate Cookery Course (1-8 серии
20:00
Курсы элементарной кулинарии Гордона Рамзи / Gordon Ramsay's Ultimate Cookery Course (1-8 серии

Кулинарные уроки на кухне от шефа Рамзи. Это восхитительно! Нас научат готовить оригинальные, вкусные, фантастические блюда у себя дома. Не сложно и быстро. От простой выпечки до фирменных праздничных рецептов, доступно и увлекательно он проведет нас в мир аппетитной кулинарии. Фирменные хитрости и секреты сделают из вас настоящего профессионала на кухне. Гордон Разми утверждает, что это единственный курс, который необходимо вам посмотреть, чтобы научиться готовить!!!
Кулинария штука ой какая непростая, ведь для приготовления какого-нибудь вкусного блюда необходимо столько знать и уметь. Но главный герой этой программы, а по совместительству еще и самый известный и гениальный повар в мире, собирается развеять существующие мифы о том, что готовить – это скучно, сложно и неинтересно. Гордон решил взять это дело под свой контроль, поэтому решается разрушить все кулинарные стереотипы и стандарты.
В этом сериале мы совместно окунаемся в мир вкусненьких советов от отменного мастера своего дела, который взял на себя ответственность научить население правильно питаться, изобретая из банальных повседневных продуктов самые настоящие шедевры. Гордон Рамзи с чистой душой поделится с нами множеством простых рецептов и уникальных секретов самых вкусных блюд, начиная с обычных овощей и заканчивая невероятными десертами крайней сложности.
Здесь мы узнаем все: от способов нарезки, до шедевров кулинарии, как говорится, от простого к сложному. Но на этом его миссия не заканчивается, ведь шеф-повар планирует еще добиться любви к этом искусству, ведь создавать особенные блюда могут только те люди, которые питают нежные чувства к нему. Ведь, на самом деле, кулинария – это не хобби, это смысл жизни.

Страна: Великобритания, One Potato, Two Potato, Channel 4
Тематика: Кулинарное шоу
Продолжительность: 8x ~ 00:23:00
Год выпуска: 2012

Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Выпуск 1-8

Категория: Шоу и тв передачи | Просмотров: 745 | Добавил: mamont | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]