Главная » 2014 » Июнь » 5 » iMindMap Ultimate 7.0.1 (2014)
02:55
iMindMap Ultimate 7.0.1 (2014)

iMind Map - это мощная графическая техника, которая предоставляет собой универсальный ключ для открытия потенциала мозга. Она связывает весь спектр кортикальных навыков - слова, изображения, числа, логику, ритм, цвет и ощущение пространства - в общей, уникально мощной манере. Таким образом, она дает свободу путешествия по всем безграничным пространствам Вашего мозга. iMindMap Тони Бьюзена - это вершина его работ и исследований o Mind Maps -термине, который он придумал несколько десятков лет назад, и который изменил жизни миллионов. Это программное обеспечение, помогающее Вам думать. Мощный инструмент для любых задач - на работе, дома или в игре.

Информация о программе
Название программы: iMindMap Ultimate
Версия программы: 7.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Датский, Польский, Португальский, Китайский, Японский

Системные требования:
Windows XP Service Pack 3 (32-bit), Vista (32/64-bit), Windows® 7 (32/64-bit) или Windows 8 (32/64-bit)
1GHz или процессор быстрее
1GB RAM
400MB свободного места на жёстком диске

Дополнительная информация:
Но важно не то, что iMindMap позволяет Вам создавать красивые, органичные Mind Maps, а то, как он это позволяет Вам делать. Вся суть в процессе!
«У нас уже давно была идея создать программу, которая позволяла бы строить Mind Map совместно с тем, как происходит настоящий процесс мышления. Составление Mind Maps - возможно, самый эффективный способ передачи информации в наш мозг. Компьютеры меняют наш стиль мышления. Сейчас мы уже знаем о мозге гораздо больше, чем десять лет назад, совместное использование правого и левого полушария приводит к значительно большим результатам. Использование компьютеров приучает нас к использованию мышления с преимущественно левым полушарием, например: слова, логика, номера, последовательности, линии, списки и т. д. Это не позволяет реализовать потенциал нашего мозга в полную силу. Попробуйте пробежаться, используя только одну часть своего тела, - вы упадете. То же получается, если вы используете только одну часть мозга.
Сложность заключалась в создании программного обеспечения, которое бы стало полноценной альтернативой линейному мышлению, развиваемому использованием компьютера. Требовалась выработка решения, где технология бы следовала на процессом мышления, а не ограничивала процесс из-за реализации». Тони Бьюзен

Примечание:
На официальном сайте есть бесплатная версия программы с ограниченной функциональностью.
Программа проверена на Windows 8.1 со всеми обновлениями. Работает.

Вместе с FreeMind одна из лучших программ для интеллект-карт (субъективно). Остальные - слишком офисные.
FreeMind - программа с открытым исходным кодом, бесплатная.

Процедура лечения:
1. (Только для WindowsXP) Установить .NET Framework 3.5
2. Деинсталлировать (удалить) предыдущую версию
3. Если были установлены предыдущие версии, то удалить эти папки:
в WindowsXP "C: \ Documents and Settings \ All Users \ ThinkBuzan"
в Windows 7 "C:\ Users \ All Users \ ThinkBuzan" (у меня эта папка находиться в невидимой "C:\ ProgramData \ ThinkBuzan" )
и
C:\ProgramData\JSoft
А также в папке, где установлены все программы (Program Files, Program Files (x86) - у кого как) удалить папку ThinkBuzan, если она там есть.
5. Установить iMindMap 7.0.1
Если при установке выдаёт ошибку, что не может установить, нажмите Retry и установка должна продолжится.
6. Запустить программу. Выбрать пробную версию и зарегистрироваться для неё на любую почту. Лучше на временную (yopmail или другую).
7. Выключить интернет (предосторожность).
8. Установить патч в директорию, куда была установлена программа.
(Установщик патча в оригинале на непонятном языке и текст может неправильно отображаться, ориентируйтесь интуитивно по кнопкам и предыдущему опыту)
9. Запустить.
Если при запуске программа выдаёт ошибку, выполнить пункты 2 и 3, перезагрузиться и установить снова.
10. Никаких обновлений.
Можете заблокировать доступ в интернет через фаервол, но тогда не будет работать поиск по изображениям.
Если не обновлять, всё работает и с доступом в интернет. Решать вам.

Отключение автозагрузки:
Если программа, когда вы её выключаете загружается снова, то ищите в правом нижнем углу возле часов иконку iMindMap с названием iMindMap Preloader. Отключите её автозагрузку в настройках, нажав правой кнопкой мышки на неё и затем выключите там же.

О файле:
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Размер: 141 MB



Скачать iMindMap Ultimate 7.0.1 (2014)
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 191 | Добавил: vital | Теги: скачать, Программа, мозга, windows, мышления, users, ThinkBuzan, который, программы, iMindMap | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]