Главная » 2014 » Октябрь » 28 » GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.9 (2014)
23:45
GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.9 (2014)

Trojan Killer - анти-троянская утилита, разработанная специально для отключения / удаления вредоносных программ без необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр.
Она удаляет дополнительные системные изменения, которые осуществляют некоторые вредоносные программы, и которые игнорируются некоторыми стандартными антивирусными сканерами.
Дополнительная информация:
Программа Trojan Killer предназначена для удаления вредоносных компьютерных программ, включая различные виды рекламного ПО adware (отображают нежелательную рекламу); программ-шпионов spyware (передают Вашу персональную информацию, например, данные по кредитным картам, путем перехвата действий пользователя с клавиатуры или мыши); скрытые дозвонщики hidden dialers (могут инициировать нежелательные телефонные звонки), и многое другое.
Если вы активный интернет-пользователь, то необходимо принять меры для защиты личной информации от возможных кибер-атак. Trojan Killer поможет вам своевременно выявлять и безопасно удалять опасные приложения.

Дополнительные инструменты:
? Сброс в Internet Explorer / Пуск / Настройка страницы поиска
Некоторые вредоносные программы вносят изменения в главную страницу Internet Explorer, запуска и поиска Параметры страницы для того, что бы перенаправить веб-браузер на различные веб-сайты.

Эта утилита сброса Главная / Начало / поиск страниц стандартного значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).

? Восстановить файл HOSTS
Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в котором хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, которые вы посещаете часто — путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт быстрее, так как он не имеет для запроса DNS-имя Server.
Некоторые вредоносные программы добавляют записи в этот файл, либо отказывают в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопастностью или веб-сайтами антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.
Процедура лечения и установки:
Установить программу, не запускать. Скопировать патч в папку с программой, запустить (рекомендуется от имени администратора).

v Название: GridinSoft Trojan Killer
v Разработчик: GridinSoft
v Год: 2014
v Платформа: PC
v Версия: 2.2.0.9
v Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
v Таблетка: Патч, кейген

скачать GridinSoft Trojan Killer 2.2.0.9 (2014)
turbobit.net
Turbobit.net
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 81 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]