Главная » 2014 » Август » 7 » God Of War: Chains of Olympus (2014/Eng)
01:11
God Of War: Chains of Olympus (2014/Eng)

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, идеи и образы которого навеяны самыми темными и страшными мифами Древней Греции. God of War — это комбинация жестоких сражений, исторического сюжета и уникальных визуальных эффектов. Главному герою, воину Кратосу, предстоит сразиться с высшими силами и земными чудовищами и победить в этом противостоянии.

Кратос вооружен двумя обоюдоострыми мечами, прикованными к его рукам длинными цепями. Цепи и оружие постоянно напоминают Кратосу о жизни и судьбе, от которых он пытается убежать. Его хозяин — бог войны Арес. Чтобы прекратить бесконечные войны, Кратос должен найти и уничтожить Ареса. Единственная возможность достичь цели — отправиться в длительное и опасное путешествие и найти ящик Пандоры.

Игроку предстоит карабкаться по горным утесам, плыть по рекам, лазать по стенам, сражаться с многочисленными врагами и решать интересные головоломки. В путешествиях Кратос встретит Медузу Горгону, Циклопов, Минотавра, Гарпий и других мифических созданий и монстров.



скачать God Of War: Chains of Olympus (2014/Eng)
borncash.org
[url=http://borncash.org/load/0840002126&name=God Of War Chains of Olympus (Eng).rar]Borncash.org[/url]
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 153 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]