Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Garshasp (2010) РС | RePack от Fenixx
13:31
Garshasp (2010) РС | RePack от Fenixx

Игра основана на эпических сражениях мифологического героя, Гэршаспа, на древних землях против злых монстров. Главная механика игры вращается вокруг боя схватки, решения загадки и исследования. Главный герой игры молод и полон сил. Но тратить и то, и другое он собирается не на юных красавиц и помощь престарелым родителям, как это традиционно принято на Востоке, а на месть силам зла, напавшим на его родную деревню и убившим Ороксию, старшего брата Гаршаспа. Возглавляют силы зла дэвы, могущественные существа, наделенные великими магическими возможностями. Самый злой и магически возможный из них - Хитасп. Разумеется, именно он несет прямую ответственность за смерть Ороксии и именно ему должен сделать неизбежный секир башка Гэршасп.
Особенности игры:
Garshasp — иранский клон God of War в натуральную величину.
Как и лучший в мире PS3-слэшер, игра Fanafzar целиком выстроена на мифологии. Там была греческая, тут — персидская. Главный герой — титульный Гаршасп, крупный длинноволосый мужчина, который отличается от Кратоса, пожалуй, только бурной растительностью на голове, а в остальном ведет себя точно так же. А именно: много бегает, агрессивно размахивает холодным оружием, прыгает по платформам и нажимает рычаги. Повод для такого активного досуга у Гаршаспа самый серьезный: враги не только убили его брата, но и похитили любимую булаву Сариф, у которой, помимо звучного женского имени, есть другая важная особенность — только она может снести буйную голову главному злодею Захаку, который, в свою очередь, грозит миру Армагеддоном.
Но история тут — лишь приложение к художественной шинковке монстров. Кратос делал это множеством самых изощренных способов, и его восточный коллега старается не отставать. Как сообщил нам глава Fanafzar Амир Фассихи, у героя в распоряжении окажется два вида оружия: меч и булава, каждое со своим набором спецприемов. Два основных типа ударов комбинируются различным образом, в результате чего на один меч приходится до десяти способов смертоубийства. Есть фаталити и спецудары, на которые тратится специальная энергия ярости. Последняя накапливается по мере убийства врагов.
Кроме того, как и Кратосу, Гаршаспу доступна магия: используя найденные колдовские предметы, он сможет, например, поднимать из земли некую стену, которая станет ловушкой для врагов.
Впрочем, тут достаточно ловушек и для самого Гаршаспа. Чтобы их преодолеть, придется много прыгать. Есть и простенькие пазлы с передвижением ящиков. За манипуляции с объектами отвечает технология NVIDIA PhysX.
На месте и рудиментарные RPG-элементы: разя направо и налево, восточный герой зарабатывает очки опыта, которые можно тратить на улучшение оружия и прокачку любимых боевых приемов.
Одним словом, все достаточно стандартно. Графика, анимация и спецэффекты воображение тоже не поражают. И тут, естественно, возникает вопрос: а почему мы вообще обратили внимание на Garshasp? Дело в том, что на компьютерах в последнее время практически не выходит качественных слэшеров. А у иранцев есть шанс восполнить этот пробел: ведь Garshasp — это как раз редкий по нынешним временам PC-эксклюзив. На момент публикации этих строк игра уже наверняка поступит в продажу в Иране, но авторы ведут переговоры и о международном релизе. Аллах в помощь, что называется.
Будем ждать? Иранский слэшер, старательно копирующий God of War: при удачном стечении обстоятельств может вызвать не только научный и энциклопедический интерес.
Особенности Repack`a:
--За основу взята Лицензия от Lohe Zarrin Nikan--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск настроек для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 3 минут(ы)
Патчи:
* v 1.1.0.1483
Удалено:
* титры
Автор Repacka:
* Fenixx

Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Fanafzar
Издательство: Lohe Zarrin Nikan
Тип издания: RePack (Лицензии)
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от AnTuxPucT)
Язык озвучки: Фарси
Таблетка: Вшита

скачать Garshasp (2010) РС | RePack от Fenixx
borncash.net
[url=http://borncash.net/load/1044001994&name=Garshasp.v 1.1.0.1483.(Lohe Zarrin Nikan).(2010).Repack.rar]Borncash.net[/url]
startfiles.org
[url=http://startfiles.org/load/1044001994&name=Garshasp.v 1.1.0.1483.(Lohe Zarrin Nikan).(2010).Repack.rar]Startfiles.org[/url]
unibytes.com
Unibytes.com

Программа для монтирования образов DAEMON Tools
Категория: Игры | Просмотров: 194 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Adventure, скачать, RPG, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]