Главная » 2015 » Февраль » 2 » Full Uninstall 2.0
15:20
Full Uninstall 2.0

Full Uninstall - это программа для полного удаления ненадобных приложений и программ из вашей системы. Для этого Full Uninstall выслеживает все конфигурации, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы сможете выяснить, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости. Высокая скорость работы. Программа работает быстрее многих утилит подобной темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании конфигураций, вносимых программами установки, конфигурации на дисках анализируются в настоящем времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и опосля установки, как это делают другие похожие утилиты. Список программ постоянно под рукою. Вы можете настроить программу таковым образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не необходимо тратить время не поиск ее деинсталлятора либо пуск обычной утлиботы Windows "Программы и компоненты". Теперь можно проводить полное удаление из системы ненадобных программ, даже если они не были установлены с отслеживанием. При удалении программы будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные. В главном окне инструмента "Удаление программ" при выборе программки показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детального просмотра. Возможность переименовывать установленные программы. Новое имя будет отображаться лишь внутри Full Uninstall. Таким образом, вы сможете задать маленькой комментарий к хоть какой установленной программе. Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе. Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопке в окне установки с отслеживанием. Впоследствии при выборе новейшего файла именно эта папка будет открыта по умолчанию. Обновлена утилита для отслеживания запуска программ установки.

Исправлены ошибки:
Некорректно отображались некоторые элементы интерфейса при Классической теме Windows.
Под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.
Некоторые программы, установленные с использованием WindowsInstaller, нельзя было удалить.

Название: Full Uninstall 2.0
Тип издания: лицензия
Назначение: оптимизация системы
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (ключ)

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7

Скачать Full Uninstall 2.0 (Rus) PC

borncash.org
Borncash.org

file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 214 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, Portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]