Главная » 2014 » Август » 7 » FreeStyle Street Basketball (Online) (2014/Rus/PC)
17:29
FreeStyle Street Basketball (Online) (2014/Rus/PC)

Одной из особенностей FreeStyle Online является необычная графика, стилизованная под комиксы. Этот эффект достигается благодаря использованию передовой технологии обработки графики Cel-shading, которая позволяет добиться сочной и насыщенной картинки, не предъявляя высоких требований к ресурсам компьютера.
В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle Online позволит выступить в роли одного баскетболиста и получить совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами по стритбольной команде. При этом, никто не перепутает твоего персонажа с другим, благодаря различным вариантам внешности, экипировки, причесок, татуировок и мощной системе кастомизации игрока.
Стритбол – игра командная. Конечно, перед каждым матчем можно находить новых партнеров, но гораздо веселее играть вместе с друзьями и единомышленниками. Как и в любой MMORPG, здесь есть гильдии, называемые клубами. У каждого из них имеется своя эмблема и форма.
Соревнования – неотъемлемая часть уличного баскетбола. Именно принимая участие в турнирах, игроки получают опыт и специальные очки, которые можно потратить в магазине. В игре существует три лиги: для новичков (персонажи 1-15 уровней) и опытных спортсменов (16-45 уровень), а также отдельная Клубная Лига. Для каждой из них ведется статистика по игрокам, а для Клубной — еще и по командам. Лучшие из лучших соревнуются между собой во время ивентов.

Системные требования: Минимальные:
процессор: Pentium III 800 Mhz;
оперативная память: 256 Mb RAM;
графическая карта: GeForce2 MX или ATI Radeon 7000;
место на жестком диске: ~ 800 Mb;
соединение Интернет: 56 kbps.

Жанр: sport online
Разработчик: Jce
Издательство: 4game
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса:
Таблэтка: Не требуется



скачать FreeStyle Street Basketball (Online) (2014/Rus/PC)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 168 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, Simulator, симулятор, спорт, игра, Sport, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]