Главная » 2014 » Июль » 30 » Free Studio 6.2.11.225 Final
11:16
Free Studio 6.2.11.225 Final

Free Studio позволяет скачивать видео c YouTube и конвертировать его в mp3 формат, загружать на YouTube и Facebook, конвертировать видео для различных устройств, конвертировать DVD в другие видеоформаты, записывать видео c экрана и создавать скриншоты, записывать CD и DVD диски, редактировать и конвертировать аудио и видео файлы, конвертировать и изменять размер изображений, создавать DVD, создавать 3D видео и 3D изображения.

DVDVideoSoft является независимым разработчиком мультимедийных программ для обработки видео, аудио, фото и изображений. Компания предлагает более 40 лучших и функциональных приложений.

Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таковым образом, новейший интерфейс, включающий в себя все программы, дает быстро найти нужную для вас.

Дополнительная информация:

Free Studio - это единый пакет, включающий все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Free Studio Manager состоит из следующих 8 разделов, позволяющих быстро найти любое из приложений: YouTube программы; MP3 и Аудио; CD, DVD и BD; DVD и Видео; Фотки; Мобилки; Устройства Apple; 3D программы. Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. B качестве опции в процессе установки вы можете также получить панель инструментов DVDVideoSoft Community Toolbar для Windows Internet Explorer, Firefox and Google Chrome (разработка компании Conduit).
Free Studio не содержит вирусов и шпионских программ. Данный продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования. Для того, чтобы поддерживать разработку продуктов и предоставлять вам высококачественное программное обеспечение, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие веб-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Ho всегда во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft вы можете принять данные инсталляции или отказаться от них.

C помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете:
записывать видео c экрана и делать скриншоты;
записывать и копировать DVD и CD диски;
редактировать аудио и видео файлы;
загружать и скачивать YouTube видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry;
конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы, a также для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry, телефонов и других мобильных устройств;
создавать 3D видео и изображения.

Год выхода: 2014
Название: He требуется Studio
Версия: 6.2.11.225 Final
Система: Windows 2000/XP/7 / 8
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 87 Mb

Скачать Free Studio 6.2.11.225 Final
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 174 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]