Главная » 2014 » Январь » 3 » ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)
15:45
ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)

ФотоШОУ Pro — Поистине мятежный продукт, какой перевернёт ваши представления о создании слайд-шоу! ФотоШОУ PRO открывает возможности в видах сотворения потрясающих кинофильмов из фото и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздничках, свадебные фотокинофильмы, Love Story и т. П. Программа включает сотки комбинаций эффектов анимации, позволяющих воскресить всякую фотографию. Вам как не довольно скучновато... Коллекция элегантных переходов меж слайдами превратит ваш кинофильм в захватывающее лицедейство! Профессионально - это не означает сложно! ФотоШОУ PRO имеет интегрированный набор шаблонов анимационных коллажей, заставок, титров и эффектов, которые дадут точный блеск вашим слайд-шоу. Творить не грех с лёгкостью! Устали от обычных слайд-шоу из фото? ФотоШОУ включает массу 3D-эффектов с целью фотографий и титров, которые придадут новизну и оригинальность вашему проекту. Удивите ваших зрителей: они наверняка не видели нисколько подобного!

ФотоШОУ оживляет воспоминания!
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это настоящий интересный средство демонстрации ваших фото. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фото. Так приятно оживить воспоминания об интересном отпуске разве весёлом праздничке! ФотоШОУ PRO даёт возможность делать слайд-шоу проф качества, которыми не запрещается не но изумлять друзей, но и продавать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает выше 100 уникальных переходов среди слайдами: традиционные переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, изумительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная комплект позволяет совершенно подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы сможете в духе единовластно устанавливать переход к каждому слайду, так и пользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов!
ФотоШОУ PRO может создавать мультислойные анимационные слайд-шоу, то теснить настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом неважно какая фотография может перемещаться и спешить в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и сделать всерьез уникальное анимационное слайд-шоу. Если же результаты необходимы "за 5 минут", простой воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вкупе с программкой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программа для сотворения слайд-шоу дозволяет писать ваши проекты на видео в самых различных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы сможете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компе и современных телеках. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео ради планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные девайсы), записывает на DVD диски (Функция записи DVD дисков отсутствует в самой программке, В данной нам версии) и с лёгкостью загружает слайд-шоу непосредственно на YouTube!

Профессионально, но доступно!
ФотоШОУ открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

Особенности сборки:
Проведена полная активация.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Терапия не требуется
Размер: 49.3 мб.

Скачать ФотоШОУ Pro v.2.0 (2013/Rus/RePack)

http://file-space.org/files/get/o98IyZBxEW/photoshowpro20repack.rar.html
http://borncash.org/load/1456001037&name=PhotoShowPro20RePack.rar
http://dfiles.ru/files/3qiz62kdy
Категория: Софт | Просмотров: 251 | Добавил: vital | Теги: возможности, видео, скачать, открывает, слайд, Включает, фотографий, создания, ФотоШОУ, позволяет | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]