Главная » 2014 » Июль » 29 » Форекс советник Tokyo GBPUSD
16:00
Форекс советник Tokyo GBPUSD

Хотите заработать на Форекс, но у Вас недостаточно опыта, и не понимаете с чего же начать, маловато времени вести торговлю вручную? А может Вы состоявшийся трейдер, и решили отчасти автоматизировать свою торговлю на Форекс? Тогда установите собственного профессионала в интересах автоматической торговли! Forex эксперт Tokyo GBPUSD написан для известного терминала Metatrader 4.

Эксперт выполнит всю Вашу работу – он изучает рынок, анализирует направление рынка (тренд), так же совершает прибыльные торговые сделки, фиксирует барыш. Вам останется лишь только следить за работой робота и снимать заработанную прибыль со счета в месяц. Прибыль составляет от 10пунктов до 80пунктов на сделку. Торгует 2 раза или 3 раза в неделю, открывая по 3 сделки за ночь. В основе его стратегии НЕ МАРТИНГЕЙЛ!

Работает в Азиатскую сессию (c 3-ёх ночи до 8-ми утра время МСК) на паре GBPUSD на таймфрейме H1.

Почему ночью, спросите? Все очень просто! Ни для кого это не секрет, что опытные даже трейдеры теряют не малые суммы на выходе тех, или иных не благоприятных новостей. Азиатская сессия - это тот отрезок времени, когда новости для пары фунт/доллар не грозят! Движение нужной цены в этом случае плавно формируется спросом / предложением на рынке, что как нельзя, кстати, для этого Форекс советника.



Скачать Форекс советник Tokyo GBPUSD
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 227 | Добавил: vital | Теги: советник Tokyo, Программа, скачать, Софт, soft, programs, форекс советник, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]