Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Football Manager 2011 (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding
11:45
Football Manager 2011 (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding

Футбол — игра, завоевавшая сердца миллионов и пользующаяся неизменным успехом — и в качестве профессионального спорта, и в формате виртуального развлечения.
Однако далеко не все грезят о лаврах Лионеля Месси, Криштиану Роналду или Андрея Аршавина. Для тех, кто видит себя в первую очередь не форвардом или голкипером, а «бойцом невидимого фронта», эффективным и умелым менеджером, предназначена эта игра.

Особенности игры:
* Возьмите под крыло любую команду: наберите игроков, проведите тренировки и матчи, договоритесь о трансферах и примите участие в международных турнирах.
* Не упустите возможность взглянуть на футбол не с линии штрафной, а с бровки поля, взять на себя управление любимой командой и привести ее к чемпионскому званию!
* Европейский хит — теперь в России
Football Manager — самый популярный футбольный симулятор в Европе. За историю своего существования он разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например, в Великобритании. И вот, наконец, игра выходит и в России на русском языке!
* Россия — вперед!
Теперь вы можете прославить нашу страну на международной арене. Выберите вашу любимую российскую команду и приведите ее к триумфу!
* Залог успеха — в общении
Впервые в жанре футбольных экономических симуляторов менеджеры могут заключать контракты с игроками в режиме реального времени. Разработчики детально изучили рабочие процессы спортивных агентств и максимально точно воплотили их в проекте. Далеко не все агенты легко идут на сотрудничество: к каждому из них придется искать свой подход, стараясь при этом не упустить драгоценное время.
* Тяжело в учении, легко в бою
Система подготовки спортсменов подверглась полной переработке. Новая механика отличается высокой интуитивностью. Перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать игрокам, на что обратить внимание в ходе предстоящей встречи.
* Индивидуальный подход
Каждому спортсмену можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие четырнадцати индивидуальных характеристик. В профессиональном футболе важна любая мелочь!
* Взаимоотношения с командой
Новые способы взаимодействия с игроками и обслуживающим персоналом позволят менеджеру намного лучше понимать своих подчиненных. Отныне можно поговорить со спортсменами по душам в индивидуальном порядке и вести открытые переговоры относительно игроков из других клубов.

Особенности RePack:
--За основу взята Лицензия ---
Игра:
* аудио качество 100% wav-ogg-wav (без потери)
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск редактора игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск Resource Archiver через ярлык на десктопе или через меню пуск
* сохранён мануал по Resource Archiver
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 3 минут(ы)
Удалено:
* лого разработчиков

Жанр: Strategy (Manage/Busin), Sport (Soccer), 3D
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Мини - образ (в папке с игрой)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

скачать Football Manager 2011 (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding
Категория: Игры | Просмотров: 160 | Добавил: vital | Теги: games, скачать, Simulator, симулятор, спорт, игра, Sport, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]