Главная » 2015 » Май » 10 » FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов
15:57
FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов

Если Вы хотите комфортный и простенький инструмент для работы с файлами, то Вы можете применить этот новый менеджер файлов. Он включает две панели с тремя способами отображения перечня каталогов и файлов, включая эскизы 3D и детальную инфу. Поддерживает интегрированный просмотрщик, отображающий разные виды файлов, от текстовых до видео и многие форматы архивов.

Программа имеет симпатичный пользовательский интерфейс и легка в использовании. Всякая панель может показывать информацию в 3 режимах: подробная инфа, подробная инфа с 3D эскизами и эскизы. Одним кликом мышки, имеется возможность отобразить на панели дерево папок или перечень дисков. Можно прибавить в список избранного неоднократно применяемые папки и сходу открывать их в любой момент времени. С широко используемыми видами архивов можете работать как с папками, делать в тех удаление, копирование и смену имен файлов. Удобной особенностью данного файлового менеджера является панель приложений, на какой имеется возможность поместить ярлычки неоднократно используемых программ. Щелчком по такому ярлыку, Вы запустите программу, на которую он указывает, а перетянув на него документ, раскроете его используя эту программу. Имеется разительно мощный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, находящемся в них. Переведя в режим визуализации противоположную панель, Вы сможете увидеть на ней содержание текущего документа. Вы можете просматривать текстовые документы различных форматов, изображения, аудио файлы, HTLM странички, файлы видео (есть полноэкранный режим). Имеется поиск нужного текста, сможете просматривать файлы в различных режимах, включая и шеснадцатеричный. Для мультимедийных файлов имеется поддержка плейлистов большого количества видов. В последнюю реализацию файлового менеджера интегрирован инструмент просмотра SumatraPDF и теперь совсем не будет нужно запускать иные программы для чтения файлов PDF и DJVU, комиксов (CBR, CBZ, …), документов постскрипт (OXPS и XPS), электронных книг (EPUB, MOBI, aka fb) да и других разных видов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 15.5.7.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 26.28 Мб


Скачать FileVoyager 15.5.7.0 - менеджер файлов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 311 | Добавил: muadib | Теги: менеджер файлов, Файловый менеджер, управление файлами | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]