Главная » 2015 » Февраль » 18 » FIFA 15 (2014) Android
21:48
FIFA 15 (2014) Android

В FIFA 15 Ultimate Team от EA SPORTS представлены более 10,000 футболистов из более 500 лицензированных команд. Плюс более 30 лиг и стадионов! Создайте команду мечты из своих любимых футболистов и проверьте ее в деле! От английской Премьер-лиги и испанской Ла Лиги до немецкой Бундеслиги и других чемпионатов. Окунитесь в атмосферу футбольного матча, где бы вы ни находились вместе с самой реалистичной футбольной игрой в Google Play.

В этом приложении можно совершать встроенные покупки. Вы можете заблокировать опцию встроенных покупок в настройках вашего мобильного устройства.Игра не работает без WIFI или 3G соединения!
v Дополнительно:
ULTIMATE TEAM
Создайте свою фэнтези команду, зарабатывая, обменивая и собирая таких суперзвезд, как Лионель Месси и Эден Азар. Выберите ваш стиль игры, тактическую схему, форму и многое другое.

QUICK SIMULATION
Протестируйте свое тренерское мастерство в новом режиме Quick Simulations. Выберите стартовый состав, начните матч и наблюдайте за развитием событий. Делайте замены, используйте тактические уловки и следите за уровнем сыгранности команды. Результат матча зависит только от того, насколько вы используете навыки игроков и их взаимодействие. Реалистичность этой игры выходит на новый уровень.

РЕАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Сыграйте решающий матч со своей командой! Каждую неделю вы сможете поучаствовать в 4 важных встречах, проходящих в реальном мире!

ВОЗЬМИТЕ ИГРУ ПОД КОНТРОЛЬ
Используйте классический контроллер с новой функцией "пас в разрез" или переключитесь в новый упрощенный режим казуального управления. Вы можете еще ближе почувствовать мяч - дважды коснитесь джойстика, чтобы разблокировать тактический дриблинг. А если у вас есть внешний джойстик, не упустите возможность подключить его к игре!
Окажитесь в самом разгаре событий и почувствуйте страсть вашего любимого вида спорта с FIFA 15 Ultimate Team
v Установка:
1.Устанавливаем игру .apk
2.Кидаем кэш по пути sdcard/Android/obb

v Год выпуска: 2014 г.
v Разработчик: EA SPORTS™
v Версия: 1.1.2
v Жанр: Симулятор футбола, Спорт, 3D
v Язык интерфейса: Русский
v Платформа: Android 2.3.3 +
v Тип установщика: .apk



Скачать FIFA 15 (2014) Android

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru

uploaded.net
Uploaded.net
Категория: Игры | Просмотров: 232 | Добавил: vital | Теги: games, Игры, Android, Игры для андроид, games for android, андроид | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]