Главная » 2015 » Май » 14 » EagleGet 2.0.3.8 - менеджер закачек
18:01
EagleGet 2.0.3.8 - менеджер закачек

Блестящий менеджер закачек с комфортной интеграцией в известные браузеры и привлекательным интерфейсом. Кроме загрузки обычных файлов, сможет скачать клип с YouTube, а также других сайтов.

Благодаря использованию нескольких потоков и разделению файлов на части, скорость скачивания увеличивается до 6 раз. Приложение включает множество преимуществ по сравнению с иными менеджерами закачки, благодаря разнообразию свойств и своей простоте. Встраивается в распространенные обозреватели интернет как Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer. Нарушенные при крахе системы, отключении электричества, утрате соединения и так дальше закачки, имеется возможность возобновить с того-же места единственным кликом мышки. Приложение сумеет загрузить чуть ли не с какого угодно веб-сайта видеофильм высокой четкости. При его воспроизведении в веб-браузере, над ним появляется клавиша для скачивания. Нажмите на рассматриваемую кнопку, выберите необходимое качество, да запустите скачивание. Программа комфортно распределит закачаные файлы по разнообразным группам, таким как документы, другое, архивы, медиа. Можете назначить различные папки для разных категорий, Вы можете делать свои категории, скажем: видеофайлы, музыкальные файлы, программы. Меж массы способностей этого менеджера загрузок Вы сможете отметить такие, как загрузка по расписанию, тестирование целостности файла, ограничение быстроты скачивания (для возможности одновременного выполнения других действий в интернете), проверка файлов антивирусом.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.3.8
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.78 Мб


Скачать EagleGet 2.0.3.8 - менеджер закачек
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 334 | Добавил: muadib | Теги: менеджер закачек, менеджер загрузок, скачивание видео | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]