Главная » 2014 » Январь » 15 » Du Battery Saver + Switch Widget v3.1.0.PRO (2013/Android)
19:38
Du Battery Saver + Switch Widget v3.1.0.PRO (2013/Android)

Умный подход, за контролем вашей батареи. Умный и здоровый заряд батареи. Это прямые и основные функции DX Battery. Отличает от аналогов, простой и удобный интерфейс и естественно, отличный мониторинг батареи и системы, по заявлению автора, аналоги во многом уступают ему.

Начну с того, что же всё таки умеет данная программа.

В программу предустановлены три главных режима:
это энергосберегающий,
основной и спящий режим, которые будут включаться автоматически, если вы этого захотите.

Так-же вы можете добавить свои режими, со своими уникальными настройками. Режимы могут переключаться как автоматически от состояния батареи и периоду времени, так и вручную с виджета на рабочем столе. Так-же имеется виджет, для быстрой очистки памяти (пользователи DX Home знают что это), то есть программа выгрузит все фоновые приложения из памяти, чем увеличит стабильность и продлит заряд батареи.
Программа так-же автоматически контролирует частоту процессора (только ROOT), когда телефон заблокирован или спит. На этом прелести программы не заканчиваются.
Программа ещё очень качественно следит за зарядом телефона, но естественно не без вашего участия. Заряд произойдёт в три этапа, быстрый, полный и плавный. Но не всегда, только когда батарея разряжена меньше 20.
Так-же в программе есть монитор системы, который покажет вам программы и процессы, которые отнимают драгоценный заряд.
В Pro версии можно менять внешний вид (серый, голубой и чёрный), а также подстройку процессора (при сильном разгоне тело подвисает!).
В программу встроены красивые и практичные виджеты управления питанием, которые только украсят ваш телефон и сделают работу с ним ещё приятнее.

[center] [/center]

Информация о программе:
ОС: Android 2.1+
Дата выхода: 2013
Язык интерфейса: RUS
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: 'ark
Таблэтка: пиратка/взломана
Размер: 3.51 Mb

Скачать Du Battery Saver + Switch Widget v3.1.0.PRO (2013/Android)
file-space.org
File-space.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
turbobit.net
Turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 223 | Добавил: vital | Теги: которые, естественно, умный, заряд, Battery, также, автоматически, батареи, Только, системы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]