Главная » 2014 » Март » 5 » Dropbox 2.6.18 / 2.7.39 Test
15:45
Dropbox 2.6.18 / 2.7.39 Test
[][/]


Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющим пользователям хранить свои данные на удаленных серверах и предоставлять (или не предоставлять) другим пользователям доступ к ним.

Одна из главных особенностей сервиса Dropbox - автоматическая синхронизация файлов и папок: при инсталляции на клиентском компьютере создается папка "My Dropbox", и сразу же после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть.
В случае, если один и тот же аккаунт используется на нескольких компьютерах (например, находящихся дома и на работе), синхронизация данных будет автоматически произведена на каждом из них. При изменении не всего файла, а лишь его части, передается не весь файл, а только измененный фрагмент, что существенно уменьшает трафик и ускоряет процесс синхронизации.
Файлы в Dropbox после удаления попадают в виртуальную "корзину", откуда их можно восстановить в течении 30 дней (в случае бесплатного аккаунта), но при желании удалить файл можно сразу безвозвратно. Кроме этого, для каждого файла хранится история его изменений (тоже 30 дней) и имеется возможность возврата к его ранним версиям.
Следует также отметить высокий уровень защищенности сервиса Dropbox, что достигается не только передачей данных по зашифрованному каналу (SSL), но и хранением данных "в облаке" тоже в зашифрованном виде (AES-256).

Автор:
Dropbox Inc.
Обновлено: 05.03.2014 14:31
Цена: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 36.01 МБ, XP/Vista/7/8

Скачать Dropbox 2.6.18 / 2.7.39 Test:


Категория: Софт | Просмотров: 167 | Добавил: maarinohka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]