Главная » 2014 » Июль » 30 » Driver Navigator 3.4.6.16941 x86 x64
10:39
Driver Navigator 3.4.6.16941 x86 x64

Проблемы с драйверами могут очень раздражать, если вы не знаете, как их решать. По этой причине мы предлагаем вам воспользоваться Driver Navigator. Простой в использовании программой, которая просканирует ваш компьютер и найдет все отсутствующие или неизвестные драйвера устройств, а также восстановит несовместимые или поврежденные драйвера. Вы сможете решить любую проблему с USB Bluetooth адаптерами, мобильными телефонами, веб камерами, и т.д. Сможете одним щелчком решить все проблемы с драйверами.

Информация о программе
Название программы: Driver Navigator
Версия: 3.4.6 Build 16941
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8

Интерфейс программы очень интуитивно понятен. Вам лишь нужно нажать кнопку «Scan Now» и позволить Driver Navigator просканировать ваш компьютер. После окончания процесса сбора информации. Программа выдаст вам список найденных проблем с драйверами и устаревших драйверов, которые можно обновить.
Это не все, так как программа еще и предлагает путь решения найденных проблем. Это означает, что вам всего лишь нужно кликнуть по кнопке «Get Drivers», которая появляется после завершения процесса сканирования, и Driver Navigator загрузит и установит все самые последние версии драйверов.
Вкратце, Driver Navigator одна из самых лучших программ, которую можно выбрать для решения проблем с драйверами, чтобы не нагружать ваши мозги. Драйвера для звуковой карты, принтера, телефона, ... все это не проблема для Driver Navigator.

О файле:
Таблэтка: Вылечено
Размер: 5,25 Мб



Скачать Driver Navigator 3.4.6.16941 x86 x64
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 194 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]