Главная » 2014 » Август » 24 » DooM 3 + Resurrection of Evil (2004-2014/Rus) PC
12:23
DooM 3 + Resurrection of Evil (2004-2014/Rus) PC

Наука может многое - даже распахнуть врата в неизведанное. Остается лишь один вопрос - что ждет нас по ту сторону. И только один человек знает на него ответ. Только он способен остановить Зло. Он и есть граница между Землей и Адом. Doom 3 - это настоящее произведение искусства в жанре ужасов. Такого вы еще не видели! Захватывающий сюжет, леденящее кровь действие, игровая графика, поднявшая планку качества на совершенно новый уровень и революционные технологии - все это Doom 3. Игра, которая не оставит вас равнодушным. Doom 3 - это одна из самых страшных и атмосферных компьютерных игр за всю историю человечества.

Особенности игры:
Новый 3D-action от компании id Software; игра, ставшая легендой еще до своего рождения.
Непревзойденное качество графики, высочайший уровень детализации и объемный звук (5.1) гарантируют вам полное погружение в атмосферу ужаса и кошмара.
Грандиозное сражение с посланниками Ада, а также многопользовательские возможности - различные варианты режима deathmatch и командный бой.

DooM 3: Resurrection of Evil PC
Жанр: Action
Разработчик: id Software
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует

Doom 3: Resurrection of Evil – дополнение к легендарному 3D-shooter’у Doom 3, действие которого разворачивается спустя 2 года после необъяснимой катастрофы, произошедшей на Марсе. Сотрудники UAC возвращаются на станцию, расположенную на Марсе, чтобы исследовать загадочный маяк, который был обнаружен на месте первого столкновения с доктором Бетругером и его адскими приспешниками. Во время изучения руин экспедиторы находят артефакт невероятной силы. К несчастью, этот артефакт принадлежит обитателям преисподней, и Бетругер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть могущественный предмет обратно в Ад.

Особенности игры:
Овладей демоническими способностями и используй их против врага.
Испробуй обновленный арсенал оружия, в том числе – двуствольный дробовик.
Сразись с противниками в режиме «Захват флага» на новых боевых аренах, рассчитанных на 8 игроков.



скачать DooM 3 + Resurrection of Evil (2004-2014/Rus) PC
Категория: Игры | Просмотров: 166 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, Action, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]