Главная » 2014 » Февраль » 17 » DexClock v.1.3
11:28
DexClock v.1.3

Оригинальные обои с встроенными часами на экран. После инсталляции программы имеется возможность избрать какие угодно из 4-х обоев с идущими на тех часами, отображающими также день недели, месяц и число, или загрузить больше, употребляя меню программы в системном трее.

На обои десктопа Вы смотрите не реже, чем на часы. Так почему бы не совместить обе данные вещи вместе? Данная бесплатная программа добавит прекрасные обои с часами, показывающими реальное время, на десктоп компьютера. Часы не только показывают текущее время, но и день и дату. После пуска, программа размещает значок в лотке оповещений операционной системы. Щелчком правой кнопки мышки на этом значке, можете получить доступ к настройкам или выбрать обои. В опциях можете избрать авто пуск программы при запуске ОС, установить восстановление старых обоев при завершении работы приложения. В окошке выбора обоев, есть возможность определить обои, их размеры и позицию, каталог, где те расположены да формат отображения времени (24-часовой или 12-часовой). Если Вам недостает 4-х обоев, которые приходят с приложением, то можно выбрать c более чем ста обоев и загрузить их c сайта. Скопируйте их в папку обоев приложения и будет возможность их выбирать. Программа почти не использует процессор и память, потому никак не влияет на общую производительность компа.

Информация о программе:
Название: DexClock 1.3
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: dexpot.de
Размер: 5,51 Мб

Скачать DexClock v.1.3
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Теги: возможность, Программа, избрать, употребляя, Обоев, Больше, часами, после, Загрузить, программы | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]