Главная » 2014 » Август » 23 » Defense Grid: The Awakening (2014/Rus/PC) RePack
17:33
Defense Grid: The Awakening (2014/Rus/PC) RePack

Defense Grid: The Awakening – игра, которая заключает в себе смысл – обороны с помощью башен. Другими словами, это когда игрок участвует непосредственно в организации обороны своей базы с помощью башен, усовершенствуя и обновляя их.

Особенности игры:
Цель – выдержать и отбить все наступательные действия противника, но также и прорвать оборону врага и уничтожить его. Это ролевая игра построена на новом движке Gamebryo, который передает красивые черты среды, впечатляющие эффекты, и динамичные саундтреки. Интуитивный контроль и углубленный геймплей дадут возможность создавать специальные атаки и настроить свойства каждой башни.

У Вас есть поле, разбитое на квадраты. В некоторых квадратах Вы можете строить башни. Башни отличаются стоимостью, скоростью стрельбы, дальностью стрельбы, вооружением. Есть Ваша база с кристаллами. За этими кристаллами охотятся чужие. Они пытаются пройти к базе, забрать кристалл и уйти с игрового поля. Чужие отличаются скоростью, живучестью, есть даже летающие. Они не атакуют, просто хотят вынести кристаллы. Ваша задача - построить свои башни так, чобы чужие не смогли вынести кристаллы из игрового поля.

Жанр: Tower Defense / RTS
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Издательство: Microsoft Game Studios
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Только русский
Tаблэтка: Не требуется
Размер: 249.41 MB

Системные требования:
¦ Операционная система: Windows XP, Vista
¦ Процессор: dual core 2.0GHz CPU или выше
¦ Память: 1GB RAM XP, 1.5GB RAM Vista
¦ Место на жестком диске: 1GB
¦ DirectX: DirectX 9.0c
¦ Видео: Видео карта с поддежкой DirectX 9 и шейдерами 3-й версии и 256 MB видео памяти



скачать Defense Grid: The Awakening (2014/Rus/PC) RePack
Категория: Игры | Просмотров: 164 | Добавил: vital | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]