Главная » 2014 » Март » 5 » Death to Spies: Moment of Truth (2014/Eng)
00:19
Death to Spies: Moment of Truth (2014/Eng)

Сотрудник четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ Строгов Семен Алексеевич, зарекомендовавший себя с лучшей стороны в первом отечественном шпионском боевике (в перехваченных шифрограммах обозначенном как stealth-action), снова направляется командованием для участия в ряде сложнейших операций под кодовым названием "Смерть шпионам: Момент истины". Считаем, что Строгов обладает всеми качествами, необходимыми для выполнения особо опасных заданий по сбору информации о местах дислокации военных и гражданских объектов противника, а также для противодействия и ликвидации вражеских агентов и представителей высшего командного состава вермахта. Личным приказом Верховного Главнокомандующего Строгову, прошедшему серьезную переподготовку в специальном тренировочном центре, предписано немедленно приступить к осуществлению сверхсекретных миссий. Его задача – захватить шпионов и диверсантов и получить исчерпывающие сведения об их действиях с помощью уникальных спецсредств и технологий.

Особенности игры:
?-» Согласно последней оперативной сводке, Строгову предстоит:
?-» Выполнить семь сверхсекретных заданий в разных странах мира, выбирая различные способы осуществления миссии.
?-» Испытать существенно обновленный и расширенный набор спецсредств для бесшумного уничтожения противника.
?-» Обзавестись улучшенной экипировкой.
?-» Попробовать в действии новые виды управляемого транспорта

Информация об игре:
Название: Death to Spies: Moment of Truth
Жанр: Action
Язык: англ
Вакцина: присутствует
Размер: 2.31 Gb

Cистемные требования:
Процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц; * ОЗУ: 512 Мб; * Видеокарта с аппаратной поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 и 128 Мб видеопамяти; * Звуковая карта, совместимая с DirectX; * 3 Гб свободного места на жестком диске; * DirectX 9.0c.

Скриншоты:


скачать Death to Spies: Moment of Truth (2014/Eng)
uploaded.net
Uploaded.net
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Игры | Просмотров: 106 | Добавил: vital | Теги: спецсредств, заданий, Spies, Строгов, шифрограммах, боевике, перехваченных, Action, обозначенном, Death | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]