Главная » 2014 » Июнь » 19 » CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064
09:32
CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064

СПДС GraphiCS - Всепригодное программное заклад с целью однаждыработки проектно-технической документации в строгом соответствии с требованиями системы проектной документации в пользу кого строительства (СПДС). По собственной сущности СПДС GraphiCS не является системой автоматизированного проектирования. Это добавление к графическим платформам, единождыработанным компанией Autodesk. СПДС GraphiCS предоставляет проектировщику мочь автоматизировать отрисовку рутинных и графически насыщенных частей рабочих чертежей, а да заавтоматизировать процесс сотворения спецификаций, ведомостей и таблиц. Производительность труда проектировщика быть использовании СПДС GraphiCS возрастает в сколько-нибудь некогда. Приложение обеспечивает возможности гибкого управления объектами рабочего чертежа, дозволяет сделать единые рабочие опции чтобы коллективной работы.

СПДС GraphiCS автоматизирует следующие операции:
- устройство обычных форматов и заполнение главный надписи чертежа; - документирование по набору готовых шаблонов в видах таблиц и спецификаций; - отрисовка частей строительного чертежа в разных масштабах и проекциях (автоматизированы наиболее нередко применяемые методы выполнения данной операции); - нанесение размерных линий и устройство надписей в соответствии с ГОСТом; - действие и маркировка координационных осей; - нанесение отметок, маркировок, значков; - выполнение различных выносных маркировок конструкций; - нанесение текстовых обозначений чертежей разрезов и видов; - выполнение разрыва чертежей конструкций и их частей; - oформление чертежа с внедрением СПДС GraphiCs выполнение особых и существо новых штриховок; - оформление наконечников линий, арматурных анкеров; - нанесение обозначений сварных швов, действие особых линий; - господство вставкой и распределением объектов, существо и запись новейших объектов юзером; - настройка рабочей среды электронного документа-чертежа в соответствии с отраслевыми стандартами и эталонами компаний; - подключение наружных ресурсов: библиотек, файлов опций и конфигураций.

Новые возможности СПДС GraphiCS 7.1:
Функциональные возможности версии СПДС GraphiCS 7.1
- Поддержка AutoCAD 2012. - Поддержка Autodesk Inventor 2012. - Поддержка ключей WiBu. - В новых таблицах по умолчанию ставится перенос текста по словам и урезка высоты текста к вписывания по высоте. - В диалоге таблиц добавлены кнопки горизонтального и вертикального вписывания. - В свойствах днесь именованные ячейки называются не по адресу, а по имени. Адрес перенесен в изображение. Сделана отдельная общество «Именованные ячейки» в панели параметров. - Вынесены в параметрова ячейки с примечаниями.

Группы
- Реализована поддержка нескольких таблиц в маркерах.

Альбомы
- Типовая конструкция комплектации документов (разделы, подразделы, тома, книжки). - Автоматическое предназначение атрибутов проекта форматам и обложкам (наименование, образование, год, фигура документации и т. Д. ). - Автоматическая нумерация листов составных чертежей (по типу «9. 1», «9–1» и т. Д. ). - Автоматическое назначение обозначений документов. - Автоматическая нумерация листов в комплекте. - Автоматическое заполнение основных надписей, титульных листов и обложек. - Возможность задания графических подписей в главных надписях. - Мгновенное обновление главных надписей в чертежах присутствие изменении реквизитов проекта.

Обложки и титульные листы
- Реализована вставка обложек и титульных листов.
- Добавлены шаблоны обложек и титульных листов по ГОСТ 21.1101–2009.
- Таблицы могут использоваться как основные надписи.

Редактор обложек, титульных листов, пользовательских форматов
- Визуальное произведение пользовательских форматов из графики на чертеже. - Хранение шаблонов в базе данных. - Редактирование ранее сохраненных пользовательских шаблонов. - Профиль пользователя перенесен в резвые настройки (Ctrl-Shift-Q). - Автоматическое включение привязки «наиблежайшая» вынесено в резвые настройки.





Версия: 7.1 cборка 1064
Разработчик: CSoft Development
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: есть
Размер архива: 630 МВ



Скачать CSoft СПДС GraphiCS v.7.1.1064
borncash.org
Borncash.org
Категория: Софт | Просмотров: 167 | Добавил: vital | Теги: надписей, Листов, windows, документации, Нанесение, титульных, Таблиц, чертежей, Graphics, чертежа | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]