Главная » 2015 » Апрель » 16 » CryptoPrevent 7.4.20 - защита от вирусов-вымогателей
12:15
CryptoPrevent 7.4.20 - защита от вирусов-вымогателей

Простая защита от вирусов-вымогателей. Утилита совсем не убирает результаты деяний рассматриваемых вирусов, а всего лишь не дозволяет этих деяний. Никак не мешает работе других антивирусов да сможет использоваться одновременно с ними.

Махонькая программа для блокировки, в Windows XP и выше, инфекции вируса CryptoLocker и других вредных программ, которые кодируют личные документы, а после предлагают расшифровку за плату. Кроме вирусов-вымогателей сможет уберечь от значительного диапазона других нежелательных программ. Она совсем не сидит в оперативке и не отслеживает пуск совершенно всех приложений, за нее всю данную работу совершает Windows. Программа прибавит комплект определенных правил групповой политики Windows в реестр (где то от ста пятидесяти до 200, в зависимости от избранных параметров и реализации Windows), которые блокируют заданные исполняемые файлы от запуска в некоторых местах ПК. Когда из блокированного места не пускается какая-нибудь нужная программа, прибавьте ту в белый список. Сможете заблокировать также пуск приложений из архивов, только данное совсем не рекомендуется. Имеется четыре метода защиты: максимальный с фильтрацией программ, наибольший, основной, по умолчанию. Можно указать любой из них, а также отключить защиту. Если Вам рассматриваемых режимов недостаточно, примените расширенные настройки. Программа предложит перезагрузить персональный компьютер, и после рестарта он будет защищен.

Информация о программе
Название: CryptoPrevent 7.4.20
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: foolishit.com
Размер: 1.02 Мб


Скачать CryptoPrevent 7.4.20 - защита от вирусов-вымогателей
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Антивирусы и все для них | Просмотров: 417 | Добавил: muadib | Теги: вирус вымогатель, блокировка вирусов, CryptoLocker | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]