Главная » 2014 » Июль » 13 » CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.1.0.843 SP1
08:24
CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.1.0.843 SP1

CorelDRAW Graphics Suite X6 - графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X6, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.
Уже очень давно пакеты CorelDRAW представляет собой не просто редактор векторной графики, а целый набор инструментов для опытных дизайнеров. Так в текущем пакете присутствует целый ряд программ, таких как:

CorelDRAW X6 – редактор векторной графики
PHOTO-PAINT X6 – редактор растровой графики
Corel PowerTRACE X6 – утилита для преобразования растровых изображений в векторные
Corel CAPTURE X6 – программа для создания скриншотов
Corel CONNECT X6 – утилита для поиска изображений как в онлайн-хранилищах, так и на локальных жестких дисках

В основе сборки:

Оригинальный BOX дистрибутив.
Английский языковой пакет из ESD дистрибутива.
CorelDRAW Graphics Suite X6.1 Update (16.1.0.843).

Что сделано:

Из оригинального BOX дистрибутива удалено:
- Венгерский и турецкий языковые пакеты
- Дополнительные материалы: шрифты, коллекции картинок, фотографии, заливки, заготовки оформления, шаблоны, обои и экранная заставка.
Добавлено:
- Английский языковой пакет.
- Обновление X6.1 (до версии 16.1.0.843).
В установщике убрано копирование установочных файлов на диск "С" по умолчанию и на вкладку "Параметры" добавлен пункт выбора. Пользователь сам решает, копировать или нет фалы установки на диск "С".
+ Уменьшается время установки
+ Экономия места на диске "С" - около 800 МБ.
- При установке обновлений потребуется наличие CD в дисководе, или образа в виртуальном приводе.
Язык установки выбирается в соответствии с локальными настройками Windows. В случае, если языка установщика, соответствующего локализации Windows нет, то выводится меню ручного выбора языка установщика.
По умолчанию устанавливается язык интерфейса, соответствующий локальным настройками Windows. Выбор второго языка производится на вкладке "Параметры". Если язык операционной системы отличен от английского или русского, то по умолчанию будет предложен для установки английский.
После установки основного пакета, без запуска программы, есть возможность установки обновления X6.1. Создание учетной записи Corel для установки обновления не требуется.

Системные требования:
Microsoft® Windows® 7 (32-bit or 64-bit Editions) , Windows Vista® (32-bit or 64-bit Editions), or Windows® XP (32-bit), all with latest service packs installed
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 or AMD Opteron™
1GB RAM
1.5GB hard disk space (for typical installation without content - additional disk space is required during installation)
Mouse or tablet
1024 x 768 screen resolution
DVD drive
Microsoft® Internet Explorer® 7 or higher

Название программы: CorelDRAW Graphics Suite X6
Версия: 16.1.0.843 SP1
Разработчик: Corel
Язык: Английский + Русский
Лекарство: присутствует
Размер: 2.37 GB



Скачать CorelDRAW Graphics Suite X6 v.16.1.0.843 SP1
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Софт | Просмотров: 177 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, coreldraw graphics, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]