Главная » 2012 » Июнь » 24 » Цирк солнца: Varekai / Cirque du Soleil: Varekai (2003, Цирковое шоу, DVDRip) онлайн
22:39
Цирк солнца: Varekai / Cirque du Soleil: Varekai (2003, Цирковое шоу, DVDRip) онлайн

Шоу знаменитой цирковой труппы "Цирк солнца", возраст участников которой от 10 до 45 лет, а участие в ней принимают артисты из многих стран мира. Эта труппа славится невероятными яркими и "живыми" представлениями, забыть которые просто не возможно. С 1984 года более 23 миллионов зрителей всего мира увидело хотя бы одно шоу "Цирка Солнца" по крайней мере один раз; сама труппа участвовала и побеждала на многочисленных фестивалях, включая Международный Цирковой Фестиваль в Монте Карло, Всемирный Фестиваль Цирка Будущего (Франция), Международный Цирковой Фестиваль в Вероне (Италия), Международный Цирковой Фестиваль в Генуе (Италия) и Международный Фестиваль акробатического искусства Юхан в Китае.

Описание: Глубоко в лесу, на вершине вулкана есть необычный мир, мир в котором возможно все. Мир под именем - Varekai.
Молодой Человек падает с небес, и начинается история Varekai. Упавший в тени волшебного леса, в яркий мир, населённый фантастическими созданиями, молодой человек начинает своё необычное и интересное приключение. В этот день на границе времени, в мире, где возможно всё, начинается вдохновляющее путешествие, открывающее новый взгляд на старую жизнь.
Слово Varekai (произносится “верайкай”) на языке Романских цыган путешественников означает - где бы то ни было. Это шоу посвящено душе Номадов, духу и искусству цирковой традиции, и бесконечной страсти тех, чьи путешествия приводят их в Varekai. Varekai исполняется интернациональной труппой, насчитывающей более 50 артистов из 12 стран включая, Бразилию, Великобританию, Грузию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Молдавию, Россию, Украину и Швецию.

Год выпуска: 2003
Жанр: Цирк
Продолжительность: 1ч 52м
Режиссер: Доминик Шампань (Dominic Champagne), Ник Моррис (Nick Morris)
В ролях: Джон Гилки (John Gilkey), Октавио Алегрия (Octavio Alegria), Алексей Аникин (Alexei Anikine), Эндрю Атертон (Andrew Atherton), Кевин Атертон (Kevin Atherton) и др.
Категория: Шоу и тв передачи | Просмотров: 617 | Добавил: mamont | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]