Главная » 2014 » Июль » 29 » Casper Secure Drive Backup v.4.0.4422 Retail
11:04
Casper Secure Drive Backup v.4.0.4422 Retail

Компания Future Systems Solutions анонсировала новую версию продукта Casper Secure Drive Backup, который может использоваться для быстрого и аккуратного клонирования жестких дисков, зашифрованных с помощью решения PGP Whole Disk Encryption. В отличие от традиционных средств резервного копирования и создания образов, предлагаемое решение позволяет создать точную копию защищенного диска с сохранением всех данных (включая операционную систему, приложения, настройки и др.) в оригинальном зашифрованном состоянии.

Как объясняют производители продукта, клонированный образ не является обособленным файловым архивом. Пользователи смогут изучать его содержимое и взаимодействовать с файлами и папками с любого компьютера с помощью проводника Windows Explorer (разумеется, это возможно лишь при наличии соответствующего ключа PGP). Носитель с резервной копией также может рассматриваться в качестве замены загрузочному диску.

Другие сценарии применения Casper Secure Drive Backup включают в себя перенос системы, защищенной с помощью PGP Whole Disk Encrypted, на диск большей емкости или со стандартного жесткого диска на твердотельный носитель. Во всех случаях продукт позволяет избежать выполнения ряда трудоемких операций, связанных с расшифровкой и повторным шифрованием данных.

Функции SmartStart и 1-Click Cloning предельно упростят создание «клона». В состав пакета также включен встроенный планировщик задач, который обеспечит возможность выполнения операций по резервному копированию в автоматическом режиме (ежедневно, раз в неделю, в месяц или согласно составленному пользователем расписанию). Интегрированные механизмы управления электропитанием позволят вывести компьютер из режима сна в назначенное время и снова «усыпить» систему после выполнения предусмотренной операции. А благодаря уведомлениям SmartAlert пользователь будет своевременно поставлен в известность об успешном завершении процедуры или о необходимости личного вмешательства.

Некоторые особенности:
• Поддержка новой версии продукта PGP Desktop
• Поддержка операционной системы Windows 8.1
• 50-кратный прирост производительности, благодаря использованию технологии SmartClone Plus от компании Future Systems. Эта технология предполагает модификацию оригинальной резервной копии вместо создания новой
• Поддержка твердотельных накопителей (SSD).

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Casper Secure Drive Backup
Версия: 4.0.4422 Retail
Система: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса:Английский
Лекарство: Не требуется (Retail)
Размер: 141.82 MB



Скачать Casper Secure Drive Backup v.4.0.4422 Retail
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
Категория: Софт | Просмотров: 166 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, Casper Secure, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]