Главная » 2014 » Июль » 31 » Calendar-7 2.21
18:13
Calendar-7 2.21

Простой календарь для десктопа. Наименования дней недели и месяцев отобразятся сообразно с региональными настройками Windows. Выделяет празднички, дни рождения приятелей да остальные события.

Отобразит календарь на два месяца, год или месяц. Для каждого месяца отображается соответствующее ему изображение. Неделя сможет начинаться с воскресенья или понедельника. Сможете прибавлять в календарь разные дни рождения и празднички, юбилеи, события и так далее. Для показа их в календаре, существует 3 вида отметок: первичная, вторичная и личная. При наведении мышки на такую дату, будет показана подсказка с ее описанием. Кроме простейших напоминаний, имеется возможность создать периодические (каждый месяц, полугодие, год, квартал). Кликом мышки по календарю Вы спрячете его с экрана, а кликом по значку в системном трее, опять отобразите. В настройках можете разрешить или воспретить отображение изображения или текущего времени, указать величину ячейки календаря, пуск программы при загрузке Windows, количество отображаемых месяцев (12,1 или два), первый день недели.

Информация о программе:
Название: Calendar-7 2.21
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 (32 / 64)
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Размер: 10,56 Мб

Скачать Calendar-7 2.21
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 218 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]