Главная » 2015 » Апрель » 29 » Bulk Crap Uninstaller 2.3 - деинсталлятор программ
18:14
Bulk Crap Uninstaller 2.3 - деинсталлятор программ

Невероятно удачный деинсталлятор программ, что уничтожает совершенно все файлы, оставшиеся после стандартной деинсталляции. Сможет деинсталлировать за один раз группу приложений. Когда программа поддерживает авто деинсталляцию, она деинсталлируется данным методом. Поддерживается как обычная инсталляция рассматриваемого приложения, так и создание портабельной версии.

В главном окне Вы увидите список совершенно всех установленных на компе продуктов В данном списке отобразятся наименование, размер, url, версия, тип установщика, дата установки, издатель, команда авто деинсталляции, а также многое другое. Можете фильтровать указанный список по ключевым словам. Вы можете отсортировать данный перечень по любом столбце, а также отображать приложения по группам, сделанным на базе их параметров, при помощи меню воспользоваться доп функциями, такими как сохранение в reg файле инфы о инсталляции, вызов редактора реестра Windows, показ и копирование в буфер обмена подробнейших данных о установленном приложении и рядом иных. Для комфортного избрания программ для деинсталляции, сможете установить отображение против каждого элемента списка тех чекбоксов. Деинсталлятор работает в пакетном режиме, показывая процедуру удаления. Программы, поддерживающие тихую деинсталляцию, не нуждающуюся в Вашем вмешательстве могут деинсталлируются в конце. Данную утилиту Вы сможете с успехом применять вместо стандартного средства для удаления программ операционной системы, использовав намного шире возможности того.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller 2.3
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 1.13 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller 2.3 - деинсталлятор программ
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 471 | Добавил: muadib | Теги: пакетное удаление, удаление программ, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]