Главная » 2015 » Апрель » 20 » Bulk Crap Uninstaller 2.0 - деинсталлятор программ
21:14
Bulk Crap Uninstaller 2.0 - деинсталлятор программ

Портативный весьма удобный деинсталлятор программ что будет полезным Вам, когда потребуется убрать сразу кучу тех, функционирует в пакетном режиме. С ним легко разберутся и начинающие, тот совершенно не изменяет реестра операционной системы, может запускаться с флешки, не требует установки, всего лишь распакуйте архив и применяйте.

После пуска, деинсталлятору будет надо некоторое время (весьма небольшое), чтобы соорудить и отобразить перечень совершенно всех установленных на Вашем персональном компьютере программ. Об программах будет показана такая информация как их наименование, дата инсталляции, команда тихой деинсталляции, версия, издатель, url, размер, вид инсталлятора и масса другого. Можете не отображать продукты Microsoft, группировать инфу по содержанию колонок, исполнять сортировку по произвольной колонке, фильтровать рассматриваемый список по ключевым словам и выполнять иные действия. Пометьте приложения, что Вы хотите уничтожить да запустите деинсталляцию. Если для приложения возможна тихая деинсталляция, то будет выполнена. Более того, есть возможность указать удалять последними все программы с тихой деинсталляцией. Для продвинутого пользователя имеется ряд доп возможностей таких как просмотр подробнейших сведений об инсталлированной программе, запуск редактора реестра ОС, запись инфы об инсталляции в файл reg и другие. Хотя утилита и не содержит русский пользовательский интерфейс, с нею работать разительно удобно.

В версии 2 прибавлен поиск и удаление остатков программ, что не уничтожились стандартным деинсталлятором, прибавлены списки деинсталляции, перед удалением сейчас Вы можете создать точку восстановления ОС. Можете искать данные о установленном приложении в интернет, исправлены сбои старта нескольких экземпляров и функционирования утилиты в некоторых локализациях Windows, улучшен пользовательский интерфейс да обработка ошибок, внесены еще некоторые модификации.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller 2.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2.83 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller 2.0 - деинсталлятор программ
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 309 | Добавил: muadib | Теги: пакетное удаление, удаление программ, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]