Главная » 2014 » Июль » 24 » Breath of Fire 4 (Eng/Rus)
08:36
Breath of Fire 4 (Eng/Rus)

Рассказывать об истории игровой вселенной мне не придется, поскольку действие начинается, так сказать, с чистого листа, да и раскрывать финал незачем. Главным героем является некто "Ryu" (на старте ему можно дать любое другое имя), внезапно потерявший память и обнаруженный принцессой из страны Wyndia по имени Нина.
В сопровождении своего верного друга Крея она направляется в западную империю Фоу, чтобы отыскать пропавшую сестру Элину. Нападение дракона приводит в негодность их весьма оригинальное средство передвижения — sandflier. Крылатая девушка вынуждена заняться поисками запасных частей, обнаружить по дороге в ближайший город "Ryu" и взять его с собой. В это же самое время рядом со столицей империи, Чедо, пробуждается бог Фоу-Лу, по совместительству — первый император династии Фоу, когда-то основавший само государство.
Собственно, сюжет — одна из сильнейших сторон BoF 4, имеющей все предпосылки для того, чтобы удержать возле монитора ярых ненавистников консольных ролевиков. Распутать сложные взаимоотношения между империей и восточными королевствами, изобиловавшие в прошлом кровопролитными войнами, узнать об ужасной судьбе Элины, выяснить, кто и зачем призвал в этот мир Фоу-Лу, и откуда взялся протагонист... Иногда авторы даже отдают нам на попечение 60-уровневого первого императора, пока он бредет в Чедо.
В путешествии можно собрать в одну компанию шестерых различных персонажей, которых разрешено прокачать до 50-го уровня. Кое-кто из них обладает уникальными возможностями взаимодействия с окружающей обстановкой. Нина умеет летать, Крей — передвигать тяжелые предметы, Эршин — при необходимости долбить железной головой, а главный герой — опять же, если понадобится, вышибать из NPC деньги и орудовать мечом. Не забывайте об этом, иначе концовки вам не видать.

Информация об игре:
Название: Breath of Fire 4 (Русский)
Жанр: RPG
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 583 mb



скачать Breath of Fire 4 (Eng/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Игры | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Adventure, скачать, игра, Action, RPG, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]