Главная » 2014 » Август » 23 » Battlefield 2: Real war (2014/Rus/Eng) PC
11:11
Battlefield 2: Real war (2014/Rus/Eng) PC

Real War - это мод, состоящий из оригинального Battlefield 2 и таких аддонов, как Armored Fury и Euro Forces, а так же успешно вмонтированного мода Special Forces и удачно выдранных карт, моделей и техники из Point OF Existence 2 + модели арсенала и техники с новыми эффектами из других модов. Для создания Real Wara было разобрано "на части" 10 лучших модов! Теперь, чтобы поиграть на таких картах как «Surge»(SF) или «Berezan Island»(POE2), играть за Китай, а в следующем раунде за Российский спецназ, бойцам Real War не нужно перезапускать игру, а админам запускать другой сервер. Вся игра проходит под одним модом на одном сервере!
Пополнение арсенала
После вмонтирования Special Forces у стандартных армий (Китая МЕК и США) в арсениле появились верёвочные крюки и верёвочные переправы благодаря которым игра на таких картах как Strike at Karkand, Mashtuur City и др. стала намного динамичнее! У всех классов поддержки теперь есть слезоточивый дым, у классов спец войск в добавок к дистанционкам есть пакет С-4 с двадцатисекундным таймером … и это далеко не весь новый арсенал!

Внимание! У вас должна быть установлена игра Battlefield 2 !!!

Для тех, у кого установлена игра Battlefield 2 версии 1.41:

1. Установите мод Real War, запустив сначала установщик Final_Real_War_Core_Setup.exe, затем накатите карты запустив файлы Final_Real_War_Levels_Pack1.exe и Final_Real_War_Levels_Pack2.exe.
2. Обнновите панк бастер, для этого запустите файл pbsetup.exe (интернет включен), Add a Game, выбирите из списка игр Battlefield 2, добавьте игру, затем в списке игр выделите её, Check for Updates, ждём обновления.

Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: НЕ требуется



скачать Battlefield 2: Real war (2014/Rus/Eng) PC
Категория: Игры | Просмотров: 228 | Добавил: vital | Теги: Экшн, games, Shooter, скачать, Шутер, игра, Action, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]