Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Автореспондер - система автоматической рассылки писем
08:20
Автореспондер - система автоматической рассылки писем

Автореспондер (система автоматической рассылки писем) — это система для привлечения клиентов, которая является неотъемлемой частью онлайн-бизнеса.

Обычно требуется много времени, усилий и денег, чтобы привлечь пользователей к Вашему сайту. Поэтому, само собой разумеется, что каждый посетитель Вашего сайта должен принести как можно больше прибыли.

Одной из самых распространенных практик на сегодня является сбор контактных данных посетителей, а также рассылка новостных сообщений и рекламной информации. Это можно реализовать построением маркетингового списка клиентов с помощью системы для автоматической рассылки писем и автоответов. Автореспондер — это маркетинговый инструмент, который автоматически добавляет электронный адрес подписчиков, что согласились получать от Вас информацию, в Ваши списки рассылок писем.

Как показывает статистика, большинство людей не склонны что-либо купить онлайн при первом контакте. Обычно необходимо связаться с потенциальными клиентами около 7 раз, чтобы они приняли решение о покупке. Другими словами, даже если Вы сделаете абсолютно все, чтобы привлечь внимание посетителей к Вашему сайту, но не найдете способа постоянно поддерживать с ними связь, все Ваши усилия пойдут насмарку.

Автореспондер решает эту проблему позволяя Вам всегда оставаться на связи с Вашими потенциальными покупателями.

Мы советуем Вам искать сервис, который предлагает неограниченную рассылку за умеренную плату. В будущем это поможет Вам расширять свой бизнес. К тому же, на сегодняшний день этот сервис стал довольно доступным.

Автореспондер — это неотъемлемая часть Вашего бизнеса в Интернете. Если Ваша хостинговая компания может предоставить доступ и помочь настроить такую систему привлечения клиентов для продвижения Вашего бизнеса, значит Вы нашли правильное место для его размещения.

Скачать Автореспондер - система автоматической рассылки писем


u.to
U.to
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 272 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]