Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Autodesk AutoCAD Architecture 2013 SP1 (2014) by JekaKot
13:31
Autodesk AutoCAD Architecture 2013 SP1 (2014) by JekaKot

AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации. Рост производительности работы пользователей в AutoCAD Architecture по сравнению с традиционными САПР наблюдается уже с первой минуты, а новые функции продукта проектировщики изучают в удобном для себя темпе.

Системные требования:

Для 32-разрядного варианта AutoCAD Architecture 2013
Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (SP3 или выше), либо Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium
Windows XP: процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon™ с тактовой частотой 1.6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
Windows 7: Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 с поддержкой режима true color)
Графический адаптер с объемом видеопамяти 128 МБ (рекомендуется 256 МБ или более)
Графический 3D-видеоадаптер класса рабочих станций, поддерживающий технологию
Microsoft® Direct3D® и
Pixel Shader 3.0 или выше
Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше
DVD-привод (только для установки) /не обязательно, при наличии виртуального привода/
Дополнительно: принтер или плоттер, дигитайзер, доступ в Интернет и сетевой адаптер

Для 64-разрядного варианта AutoCAD Architecture 2013
Windows XP Professional x64 edition (SP2), либо Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium
Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron™, или Intel Xeon® с поддержкой Intel EM64T, или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 с поддержкой режима true color)
Графический адаптер с объемом видеопамяти 128 МБ (рекомендуется 256 МБ или более)
3D графический адаптер класса рабочих станций, поддерживающий технологию Direct3D и
Pixel Shader 3.0 или выше (см. перечень поддерживаемого графического оборудования)
Internet Explorer 7.0 или выше
DVD-привод (только для установки) /не обязательно, при наличии виртуального привода/
Дополнительно: принтер или плоттер, доступ в Интернет и сетевой адаптер

Функциональные возможности:

Разрезы и фасады
Двумерные разрезы и фасады генерируются непосредственно из планов. При внесении изменений в проект AutoCAD Architecture обновляет разрезы и фасады. При этом сохраняются заданные слои, цвета, типы линий и прочие свойства.

Стены, двери и окна
Вы можете выполнять чертежи и создавать документацию, используя стены, двери и окна, которые имитируют реальные архитектурные объекты. Стены и их свойства редактируются на уровне компонентов, что позволяет усовершенствовать работу со стенами, обладающими наиболее распространенными свойствами — наклонными, угловыми и пересекающимися огнестойкими стенами. Программа позволяет автоматически вставлять и размещать двери и окна, управляя их расположением с максимальной точностью. При перемещении стены автоматически обновляются все примыкания к ней других стен. При этом используются знакомые команды AutoCAD, например, «Сопряжение» и «Фаска».

Создание чертежей узлов и пояснений
Для более быстрого формирования документации и нанесения пояснений программа предлагает обширную библиотеку компонентов узлов и мощные средства работы с ключевыми заметками. С их помощью ускоряется создание таких элементов оформления, как надписи, легенды и ссылки на узлы. Легенда размещается на чертеже всего несколькими щелчками мыши.

Удобный пользовательский интерфейс
Новый интерфейс AutoCAD Architecture – продукта, который представляет собой AutoCAD® для архитекторов, – характеризуется оптимальной организацией, большей площадью графической области, а также ускоренным доступом к инструментам и командам. Пользователи получают удобный доступ к привычным инструментам, могут более эффективно находить редко используемые команды, а также легче осваивать новые функции. Усовершенствованный интерфейс используется во многих продуктах Autodesk, что позволяет тратить минимум времени на обучение при переходе на новые приложения.

Размеры стен
В AutoCAD Architecture для стен и всех их компонентов применяются AEC-размеры. При нанесении размеров учитываются разнообразные варианты привязки: к осевым линиям стен, их наружным поверхностям и т.п. При изменениях в проекте не требуется ручного обновления ассоциативных размеров, т.к. они пересчитываются автоматически.
Составление спецификаций
Стили спецификаций легко подстраиваются под стандарты предприятий. Можно также создавать новые стили спецификаций, которые будут содержать необходимые данные. Данные спецификаций динамически связаны с объектами чертежей и обновляются при изменении любого элемента конструкции.

Марки помещений и документация
Марки помещений и их площади наносятся автоматически. При изменении граничащих элементов соответствующие помещения обновляются автоматически. Эта возможность экономит время и обеспечивает точность документации. Помещения можно создавать при помощи смещений от граничащих элементов на основе стандартных или пользовательских правил. Расчет площадей выполняется в соответствии с общепринятыми стандартами, такими как BOMA, DIN и SIS.

Реконструкция зданий
Инструменты AutoCAD Architecture, предназначенные для создания проектов реконструкции, позволяют проектировщикам работать с высокой производительностью. Сохраняемые, новые и подлежащие сносу элементы здания выделяются на видах графическим способом; все виды в комплекте рабочих чертежей координируются между собой.

Особенности сборки:

1. Исходный материал для создания сборки - оригинальные ESD-дистрибутивы.
2. Интегрировано обновление SP1.
3. В дистрибутив добавлена возможность установки локальной справки.
4. Повышено удобство установки второго языка.
5. В дистрибутив добавлен VBA.
6. Из дистрибутива удален некоторый мусор, не влияющий на функционал.
7. Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда проблем при установке программы.
8. Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в формат ISZ.

скачать Autodesk AutoCAD Architecture 2013 SP1 (2014) by JekaKot
unibytes.com
Unibytes.com

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru
Категория: Софт | Просмотров: 210 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]