Главная » 2015 » Январь » 12 » AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC
19:26
AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC

AnyToISO поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфичных форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, дозволяющие создавать образы оптических дисков, употребляют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи вида диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только уникальный инструментарий Nero. AnyToISO позволит преобразовать в стандартный формат ISO образы дисков в форматах B5I и B6I, созданные в крайних версиях приложения BlindWrite, BIN (поддерживается приложениями Roxio Easy Media Creator, Daemon Tools, IsoBuster и UltraISO) и CDI (создается приложением DiscJuggler и поддерживается программами UltraISO, IsoBuster и PowerISO). Список поддерживаемых форматов также включает в себя IMG (CloneCD), MDF (Alcohol 120), NRG (Nero CD), PDI (InstantCopy Disc), UIF (MagicISO). Пользователи также сумеют извлекать данные из образов DMG и DEB, которые создаются средствами операционных систем Macintosh OS X и Debian (Ubuntu) Linux соответственно.

Название: AnyToISO Professional 3.3 Build 437
Тип издания: лицензия
Назначение: конвертор
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (патч)

Системные требования: Windows XP / Vista / 7

Инструкция по установке: Установить прогу, патч закинуть в директорию установленной программы, запустить и пропатчить (если не патчится, запустить патч от имени админа)

Обладатели Касперского! (не знаю, как другие антивири).
Если нужна прога, или вырубайте Вашего защитника или качайте куда-нить, где он не лазиет (исключения, имею ввиду). Ибо эта нахалюга удаляет патч, видя в нем жесточайшую угрозу.
Мы все взрослые люди и понимаем, что это всего-навсего очередной неудачный план инопланетян проникнуть в наши компьютеры и захватить мир!

скачать AnyToISO Professional 3.3 Build 437 (Rus) PC

file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 247 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]