Главная » 2014 » Июнь » 30 » Амиго 28.0.1501.55
14:14
Амиго 28.0.1501.55

Браузер Амиго имеет встроенную панель для работы с социальными сетями, такими как Facebook, Мой Мир, Вконтакте и Одноклассники. Амиго совместим с операционными системами семейства Windows. Программа имеет движок Chromium, на котором написаны известные браузеры Google Chrome и Яндекс, поэтому работа в этом браузере от Mail.RU будет для вас привычной и удобной. Имя производителя подсказывает, что у русскоязычных пользователей проблем в работе с этим софтом не возникнет.

Информация о программе
Название программы: Амиго
Версия программы: 28.0.1501.55
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1

Особенности:
Новый браузер Амиго сочетает в себе функционал веб-браузера и приложений для работы в социальных сетях.
Одновременно с просмотром веб-сайтов с браузером Амиго можно просматривать ленты новостей и списки контактов в соц.сетях, обмениваться сообщениями.
ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, Twitter - всегда под рукой в браузере Амиго.
С помощью кнопки «Поделиться» можно мгновенно опубликовать в ВКонтакте, Одноклассниках, Моем Мире, Facebook и Twitter любое сообщение, ссылку или картинку.
В браузер Амиго встроен плеер, который позволяет прослушивать музыку, доступную пользователю в соц. сетях, искать нужные треки и составлять плей-листы.

Дополнительная информация:
Социальный браузер Амиго — это концептуальная новинка на российском рынке: пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию, и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит у их друзей. Амиго снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: Одноклассниками, ВКонтакте, Моим Миром и Facebook. Браузер также умеет проверять ящик и мгновенно уведомлять о новых письмах в Почте Mail.Ru. Общаться в с социальных сетях и отслеживать входящую почту можно, не отвлекаясь от просмотра других сайтов.
Авторизовавшись, пользователь сможет следить за тем, что пишут и выкладывают друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться интересными ссылками и изображениями, а также изменять свой статус в социальной сети. Переключаться между социальными сетями можно одним кликом. При этом основное окно браузера работает в привычном режиме, а общение происходит в боковой панели (которую, при желании, можно скрыть).

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 36.4 Mb



Скачать Амиго 28.0.1501.55
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
file-space.org
File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 220 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, Софт, soft, programs, амиго, браузер, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]