Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Album Express 4.4 (2014)
01:39
Album Express 4.4 (2014)

Album Express является программным обеспечением, которое помогает создать эксклюзивный цифровой макет для фотокниги. Album Express является очень простым и лёгким в использовании.

Album Express - это новая программа для оформления фотографий и создания цифровых макетов для фотокниг. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, маску, создать новый эффект, добавить фон и сохранить готовую страницу фотокниги или фото-коллаж.

Album Express включает все необходимые функции и инструменты для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей.

Комплект программы включает около тысячи различных готовых к использованию шаблонов, рамок, фонов, клипартов, эфектов и масок. Наличие богатых библиотек с высококачественной графикой поможет вам повысить производительность труда и сделать уникальным каждый новый цифровой фотоальбом.

Простота в использовании программы позволяет облегчить создание многочисленных цифровых фотоальбомов за короткий период времени.

Внимание, важно!
Программа интегрирована в белорусский интернет-сервис SmileBook.by и настроена на отправку по интернету готовых макетов на печать именно на этот сервис. В программе уже настроены используемые на СмайлБуке форматы фотокниг и их технологические размеры.

Если что-то не работает
Скорее всего программа не имеет доступа к системным библиотекам. Ошибка при работе фоторедактора может возникать в одной из следующих ситуаций:
Если программа запускается не как от имени администратора (она не имеет прав доступа к системным библиотекам). Кликните правой кнопкой мыши на иконку программы и из контекстного меню выберите «Запустить от имени администратора». Также в свойствах ярлыка можно настроить запуск программы от имени администратора постоянно.
Если не установлен QuickTime или его версия ниже 7.6 (инсталятор QuickTime 7.6 находится в архиве с программой и должен быть инсталлирован).
Установленные ранее программы конфликтуют с установленными из фоторедактора библиотеками QuickTime 7.6. Установите последнюю версию QuickTime с сайта производителя.
Если в системе установлен (не снят) родительский контроль.

Название: Album Express
Назначение: Создание макетов для фотокниг
Разработчик: SPC Software
Платформа: PC
Версия: 4.4
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется, программа активирована и настроена

Системные требования:
XP Home/Professional, Windows Vista™ и Windows 7 (32 и 64-бита) с последней версией Java.
Microsoft-совместимый компьютер с процессором не менее 1 ГГц.
512 Mб оперативной памяти (рекомендовано 1 Гб).
2 Гб свободного дискового пространства для установки и дополнительно ещё
250 MB для временных файлов, создаваемых во время работы.

Инструкция по установке:
Инсталятор программы и сама программа должны запускаться в Windows от имени администратора. Можно выполнить одно из следующих действий:
Кликнув правой кнопкой мыши на иконку инсталятора или программы, выбрать из контекстного меню опцию «Запустить от имени администратора». В операционной системе «Windows 7» есть отдельная команда, «Запустить с правами администратора».
Войти под логином администратора. Если у Вас нет таких прав - обратитесь к администратору вашей сети.

Скачать Album Express 4.4 (2014)
Категория: Софт | Просмотров: 216 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]