Главная » 2015 » Май » 21 » AdwCleaner 4.205 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах
20:01
AdwCleaner 4.205 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах

Портабельный инструмент, производящий удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах, таковых как Firefox, Internet Explorer, Google Chrome, также и широкого спектра лишних программ с Вашего ПК. Улучшит безопасность и увеличит его производительность Вашей ОС.

Избавление от ненадобных расширений обозревателей интернет, часто установленных без Вашего согласия, программ, изменяющих стартовую страницу, либо рекламного программного обеспечения, может быть сложной задачей, в особенности если нет под рукой подходящего инструмента. Утилита сделана, чтоб Вы смогли почистить компьютер да избавится от данных неприятностей, она несказанно скоро функционирует и включает несложный интерфейс, является полностью портативной, а также совсем не требует установки. Совершите пуск и нажмите клавишу Сканировать. Приложение мгновенно отыщет совершенно все нежелательные приложения или остатки прошлых инсталляций, что совсем не должны иметься на Вашем компьютере. На вкладках будут показаны отысканные ярлыки, службы, файлы, папки, ключи реестра, продукты, расширения обозревателей интернет. Когда Вы не желаете, чтоб какие то c отысканных объектов уничтожились, снимите с их пометку. Для очистки, надавите клавишу Очистить. В течение чистки закроются совершенно все программы (если Вы не хотите утратить информацию, сохраните ту перед очисткой) После очистки, утилита предложит Вам перезапустить ПК. Все обнаруженные файлы будут помещены в карантин, и у Вас в любое время будет возможность их восстановления. После рестарта персонального компьютера, программа отобразит доскональный отчет об выполненных операциях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 4.205
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 2.21 Мб


Скачать AdwCleaner 4.205 - удаление нежелательных панелей инструментов в веб-браузерах
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Категория: Портабельный софт | Просмотров: 497 | Добавил: muadib | Теги: удаление рекламного ПО, удаление расширений, удаление панелей | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]