Главная » 2014 » Июнь » 3 » Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов (2013)
02:47
Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов (2013)

Наглядный и практический видео-курс от профессионального видеографа по самой мультимедийной программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS5.5 Все самые важные горячие клавишы, а также как их настраивать самостоятельно и применять в программе... Вы сможете создавать красивые фильмы и ролики не только для своей семьи, но и на заказ, получая за это десятки или сотни тысяч рублей. Кроме того, Вы можете с помощью рекомендаций в курсе экономить большое количество времени.

Усвоив материал из основного видео-курса "Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов", Вы сможете:
1. Настраивать собственные рабочие области программы под свои проекты и запоминать их в виде шаблонов под удобство Вашего использования.
2. Редактировать исходные файлы в предварительном окне SOURCE с последующим использованием их в конечном проекте.
3. Использовать полный функционал программы Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6 для работы в окне Timeline для работы с клипами, а также анимировать их по собственному усмотрению.
4. Работать с эффектами, фильтрами и переходами для клипов на видео и аудио дорожках, делать для них самостоятельные решения и использовать их автоматически для нужного количества видео-фрагментов.
5. Использовать автоматизацию за счет новых последовательностей клипов, а также изготовления самостоятельных пресетов, т.е. шаблонов для удобства монтажа в программе Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6...
6. Вы получите самые полные рекомендации при работе с титрами в этой программе.
7. Вы сможете редактировать звук и настраивать его в разном функционале.
8. И самое главное!!! В процессе обучения по этому курсу, я предоставляю все материалы и на них наглядно показываю все действия... А самое главное, на протяжении курса я рассказываю все рекомендации, о которых так тщательно умалчивают профессионалы...
9. Ну и в самом заключении курса мы с Вами сможем вывести из готового проекта в любой файл, будь то для DVD, Blu-Ray или для самого избранного пользования..

Я показываю в курсе все самые важные горячие клавишы, а также как их настраивать самостоятельно и применять в программе... А также, как программировать горячие клавиши для Ваших нужд.
Таким образом, Вы не только узнаете, как профессионально пользоваться программой Adobe Premiere Pro, но и сможете ее приручить по считанным нажатиям Ваших пальцев по клавиатуре...
Использовав и усвоив такой ценный материал, Вы сможете создавать красивые фильмы и ролики не только для своей семьи, но и на заказ, получая за это десятки или сотни тысяч рублей. Кроме того, Вы можете с помощью рекомендаций в курсе экономить большое количество времени.

Бонус №1 Дополнительные возможности программы Adobe Premiere Pro CS5.5
Бонус №2 Экспорт с помощью Adobe Media Encoder CS5.5 и CS6
Бонус №3 Цветокоррекция в Adobe Premiere Pro

Название: Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов
Год выпуска: 2012
Жанр: обучающее видео
Автор: Сергей Панферов
Язык: Русский

Файл
Качество: PCRec
Формат: Autorun.exe
Видео: MPEG4 Video (H264) 1100x800 15.00fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 1536kbps
Размер: 1,58 Гб



Скачать Adobe Premiere Pro CS5.5 и CS6. Секреты Профессионалов (2013)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Фильмы . сериалы, разное видео скачать | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Теги: видео, сможете, программе, Premiere, Самые, настраивать, также, Только, Adobe, горячие | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]