Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Adobe Photoshop 8 with ImageReady CS (2014) PC
15:37
Adobe Photoshop 8 with ImageReady CS (2014) PC

Программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Adobe анонсировала восьмую версию ФШ. Только называться он будет не Photoshop 8, а Adobe Photoshop CS. Буквенный индекс произошёл от сокращённого Creative Suite (вольный перевод: набор для творчества). Помимо фотошопа в этот «набор» входят обновлённые версии программ: ImageReady, Illustrator, InDesign, GoLive и Acrobat.

Название: Adobe Photoshop 8 with ImageReady CS
Разработчик: Adobe
Платформа: PC
Версия: CS
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Аудиокарта: Любая
Свободное место на ЖД: 200 МБ
CD-привод: 8х

скачать Adobe Photoshop 8 with ImageReady CS (2014) PC

asfile.com
Asfile.com

borncash.org
Borncash.org

uploaded.net
Uploaded.net
Категория: Софт | Просмотров: 238 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]