Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2014) RePack by KpoJIuK
16:22
Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2014) RePack by KpoJIuK

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

• Получение документов профессионального вида
Используйте шаблоны для объединения широкого диапазона содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.
• Управление рецензированием документов
Собирайте необходимую информацию путем интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других пользователей и добавлять свои собственные.
• Создание форм и управление ими
Создавайте, рассылайте и отслеживайте формы и ответы на них, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Возможности:
Adobe Acrobat XI Pro можно использовать для следующих целей:

• Редактирование файлов PDF
С помощью Adobe Acrobat XI Pro можно вносить небольшие изменения в текст и изображения непосредственно в файле PDF — исходный документ или графический объект не требуются.

• Экспорт из файлов PDF
Сокращайте время, необходимое на повторный набор текста в файлах PDF. Преобразование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта.

• Создание файлов PDF
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с помощью бесплатной и надежной программы Adobe Reader.

• Создание и анализ форм
Сокращайте время, необходимое на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а затем собирайте и анализируйте результаты в реальном времени.

• Объединение файлов
Эффективно распространяйте файлы PDF, используя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с поддержкой функции поиска, который можно легко отправить по электронной почте.

• Упрощение процессов рецензирования и утверждения
Вам больше не нужно сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и утверждения с помощью Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и использовать комментарии друг друга. Это позволит вам создавать проекты в соответствии с графиком.

• Защита файлов PDF
Acrobat XI Pro позволяет легко защищать документы — независимо от используемого приложения.

• Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов
При создании документов, отвечающих требованиям стандартов, необходимо выполнить все требуемые операции. Теперь все работники вашей компании могут согласованно выполнять многоэтапные процедуры с помощью Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Особенности RePack by KpoJIuK:

Тип: установка
Языки: английский, венгерский, голландский, датский, испанский, итальянский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, шведский, японский, английский с поддержкой арабского письма, английский с поддержкой иврита, французский (марокко)
Лечение: проведено (keygen-XFORCE + patch-MPT)

Ключи командной строки:
Тихая установка: /S /Q
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:MyProgram

Примечание: из-за особенностей лекарства не работает Acrobat Distiller.

Скачать Adobe Acrobat XI Professional 11.0.3 (2014) RePack by KpoJIuK
Категория: Софт | Просмотров: 181 | Добавил: vital | Теги: Программа, скачать, programs, Софт, soft, Portable, Download | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]